6+
текст

Объем 86 страниц

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Тео – театральный капитан

Тео – театральный капитан

текст
5,0
7 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тео и вся его семья – театральные мыши. Они поселились в театре давным-давно, поэтому хорошо знают театр изнутри: оркестровая, костюмерная, балетная…Но большую часть времени Тео проводит на чердаке – там уютно мечтать о далёком настоящем море. И надо же так случиться, что оркестр собирается на гастроли именно туда!

Здравствуйте,меня зовут Татьяна Стребкова мне 11 лет я учусь в школе №84 в городе Краснодар. Мне очень понравилась ваша книга «Тео театральный музыкант» в этом рассказе мне понравилась то что Коля не охотился за Тео и не хотел его погубить.В этой книге много ярких и милых иллюстраций!Нина Дашевская ,пожалуйста напишите продолжение этой чудесной книги!

очень интересная, необычная книга о настоящей дружбе, самопожертвовании и преданности между мышонком и человеком, а также о любви к музыке и театру.

Очень интересная познавательная и добрая книга. Написана доступным для детей языком. Много иллюстраций. Ребенок с интересом читал и искал в интернете информацию, с которой не был близко знаком: что такое кофр, партитура, слушал оперу, которую мама Тео пела лучше всех. Рекомендуем читать. Автору Нине Дашевской огромная благодарность! Так нежно преподнесена дружба мышонка с человеком, вы светлый человек. Пишите пожалуйста.

Добрая история о том, что мечты обязательно сбываются, особенно если у тебя есть настоящий друг. И не важно, что один из вас мышь, а второй – человек)

Очень интересна книга всем советаю авторы просто молодцы читала своей сестре ей очен понравилось очень интересные иллюстрации читали не отрываясь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тео и вся его семья – театральные мыши. Они поселились в театре давным-давно, поэтому хорошо знают театр изнутри: оркестровая, костюмерная, балетная…

Но большую часть времени Тео проводит на чердаке – там уютно мечтать о далёком настоящем море. И надо же так случиться, что оркестр собирается на гастроли именно туда!

Книга Нины Дашевской «Тео – театральный капитан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
86 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-91759-674-7
Художник:
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip