12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Тимофей: блокнот. Ирка: скетчбук

Тимофей: блокнот. Ирка: скетчбук

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Тимофея младший брат, а у Ирки старший. Тимофей пишет в блокноте, а Ирка рисует в скетчбуке. Они незнакомы, их истории – разные, но оба чувствуют себя одинаково одинокими в семье, где есть кто-то любящий и близкий.Нина Дашевская – лауреат конкурсов «Книгуру», «Новая детская книга» и премии им. Крапивина, музыкант и преподаватель. Её повести любят за тонкость чувств, нежную иронию и глубокое понимание психологии подростка.

В процессе прослушивания книги ощущается, что автор действительно тонко чувствует мир подроска и особенности восприятия событий, происходящих в этом возрасте. Книга отлично прочитана, что только добавляет ей плюсов.

в этой книге очень точно описывается и показывается вот это всем нам знакомое чувство тревоги за будущее: а что меня ждёт? кто я сам? что я умею? и так же виртуозно эта книга успокаивает, показывая, что вот, нас много таких, ты не один. всё образуется, просто живи и пробуй! спасибо большое, это то, что мне сейчас было нужно…

Люблю такие книги. Очень жизненно, просто, но оторваться невозможно! Спасибо автору и чтецу. Обязательно посоветую дочке.

Очень добрая книга для подростков о школе, жизни, дружбе, доме, которая рассказана от лица двух казалось бы не связанных между собой героев. Много детских, но точных рассуждений. Замечательная аудиоверсия.

книга очень интересная. И всё равно надо читателя поменять из того-то что она дышит в микрофон. А так всё нормально и хорошо.!!!!#

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Тимофея младший брат, а у Ирки старший. Тимофей пишет в блокноте, а Ирка рисует в скетчбуке. Они незнакомы, их истории – разные, но оба чувствуют себя одинаково одинокими в семье, где есть кто-то любящий и близкий.

Нина Дашевская – лауреат конкурсов «Книгуру», «Новая детская книга» и премии им. Крапивина, музыкант и преподаватель. Её повести любят за тонкость чувств, нежную иронию и глубокое понимание психологии подростка.

Аудиокнига Нины Дашевской «Тимофей: блокнот. Ирка: скетчбук» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 41 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip