16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Я хочу в школу

Я хочу в школу

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Валентинович Жвалевский (род. 1967) – писатель, сценарист. Евгения Борисовна Пастернак (род. 1972) – писатель, соавтор Андрея Жвалевского.Весёлая, живая, немного наивная книга «Я хочу в школу!» адресована всем любителям школьных приключений. В городе N создали удивительное учебное заведение, где нет обычных классов, а есть разновозрастные группы учеников, подобранные по психологической совместимости. Вместо уроков – увлекательные проекты, вместо физкультуры – занятия с лучшими хореографами или походы в горы, в лес. Учителя уважительно относятся к ученикам, и те рвутся учиться даже в выходные и на каникулах! Но вот их школу закрывают, а их самих направляют в разные классы обыкновенной общеобразовательной школы, учащиеся которой кажутся нашим героям ограниченными, зашоренными, скучными, а преподаватели – злыми и несправедливыми. Где же выход? Однажды наступает переломный момент, когда новенькие, наконец, начинают понимать, что своим высокомерием не располагают к дружелюбному отношению одноклассников. К счастью, «продвинутые» школьники умеют мыслить креативно, решать проблемы и ладить с людьми. И выход находится… Вскоре самая простая школа становится для них необыкновенной. И теперь родители снова слышат от своих детей давно забытые слова: «Я хочу в школу!»Книга будет интересна школьникам старших классов и всем родителям подростков!Музыка – audionautix.com © Андрей Жвалевский и Евгений Пастернак © & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

замечательная книга о школе!!! я думаю, что она будет интересна и детям лет с 12-13. конечно много фантастического, но так приятно помечтать с автором. читала на одном дыхании!

прекрасная книга! умная, легкая, очень нужная больше взрослым в образовании, и детям тоже интересна! рекомендую всем, кто задумывается о том, каким должно быть образование. понравилось, как читает артист. очень ценные идеи! учителям можно слушать и как в зеркало смотреться)) и родителям тоже, конечно! книга современная, а актуальность ее еще долго будет сохраняться. в театре РАМТ есть такой спектакль, отзывы отличные.

Очень мудрая и тонкая книга, охватывающая проблемы детской психологии. При этом описано, как всегда, живо и интересно, сюжет неординарный. Рекомендую не только подросткам, но и родителям. Исполнение весьма приличное, несмотря на то, что я уже привыкла к голосу Натальи Истаровой. Людмила Ильина тоже молодец. Пятёрка.

iphs60n5p8 а почему звёзд 0?

Отличная книга!

Может 16+ можно и до 12 снизить.

Дочь прослушала несколько раз.

Потом удалось послушать мне. И я поняла почему так много.

После окончания книги сразу вспоминается предисловие и начинает теплиться надежда, что есть еще где-то неравнодушные учителя, которые хотят и умеют давать знания детям.

Пусть и в рамках обычной школы.

Еще раз повторю: отличная книга! И очень хорошая озвучка. Очень гармонично с текстом звучит голос.

очень понравилось просто супер рекомендую всем мне было очень интересно в книге были разные неожиданые моменты которых ты просто не ожидаешь я бы очень хотела учиться в 34 школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Валентинович Жвалевский (род. 1967) – писатель, сценарист. Евгения Борисовна Пастернак (род. 1972) – писатель, соавтор Андрея Жвалевского.

Весёлая, живая, немного наивная книга «Я хочу в школу!» адресована всем любителям школьных приключений. В городе N создали удивительное учебное заведение, где нет обычных классов, а есть разновозрастные группы учеников, подобранные по психологической совместимости. Вместо уроков – увлекательные проекты, вместо физкультуры – занятия с лучшими хореографами или походы в горы, в лес. Учителя уважительно относятся к ученикам, и те рвутся учиться даже в выходные и на каникулах! Но вот их школу закрывают, а их самих направляют в разные классы обыкновенной общеобразовательной школы, учащиеся которой кажутся нашим героям ограниченными, зашоренными, скучными, а преподаватели – злыми и несправедливыми. Где же выход? Однажды наступает переломный момент, когда новенькие, наконец, начинают понимать, что своим высокомерием не располагают к дружелюбному отношению одноклассников. К счастью, «продвинутые» школьники умеют мыслить креативно, решать проблемы и ладить с людьми. И выход находится… Вскоре самая простая школа становится для них необыкновенной. И теперь родители снова слышат от своих детей давно забытые слова: «Я хочу в школу!»

Книга будет интересна школьникам старших классов и всем родителям подростков!

Музыка – audionautix.com

© Андрей Жвалевский и Евгений Пастернак

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Евгении Пастернак, Андрея Жвалевского «Я хочу в школу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
7 ч. 37 мин. 22 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip