6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 42 мин.

2016 год

6+

Чтец: Владимир Меньшов,
Актерский коллектив

Другие версии

2 книги
Дед Мороз из Дедморозовки. Путешествие на Айсберге.

Дед Мороз из Дедморозовки. Путешествие на Айсберге.

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы ждали продолжения?! Слушайте! Далеко на севере, где-то в Архангельской или Вологодской области, есть невидимая деревня Дедморозовка. В этой деревне и живут Дед Мороз со Снегурочкой и их помощники – снеговики и снеговИчки. Правда, время от времени они выбираются из Дедморозовки: едут за почтой в Великий Устюг, или совершают новогоднее путешествие по стране, а один раз даже летали за границу – в гости к Санта-Клаусу. О, это было незабываемое приключение!.. Вы, наверное про него слышали. Но, как говорится, приключений и путешествий много не бывает. И вот однажды…И это, действительно, было однажды, потому что дважды такое приключиться не может нигде, ни с кем и никогда!Андрей Усачев – один из самых талантливых и востребованных детских писателей в нашей стране. Очень популярны у слушателей аудиоспектакли по его книгам «Умная собачка Соня», «Малуся и Рогопед», «Жили–были ёжики», а также аудиоспектакли про волшебную деревню Дедморозовку: «Школа снеговиков», «Чудеса в Дедморозовке», «Олимпийская деревня Дедморозовка», «Почта Деда Мороза».Слушайте новые забавные истории о приключениях Деда Мороза и его внуков в волшебной деревне Дедморозовке.1. Снова в школу!2. План «А»3. Как устроен айсберг и что носят пингвины.4. Подготовка к плаванию.5. Лед тронулся!6. «Великий Устюг». Начало плавания.7. «Великий Устюг». Продолжение.8. Ледовый патруль.9. Собачьи острова и китовые песни.10. Велик и утюг.11. Самый большой холодильник.12. Экватор.13. Суп из акульих плавников.14. Продавец айсбергов.15. Необитаемый остров.16. Великий раскол. Подвиг матроса Морковкина.17. Привет, пингвины!18. Домой!© А.А.УсачевЗапись произведена продюсерским центром “Вимбо”©&℗ ООО “Вимбо”, 2016Продюсеры: Вадим Бух, Михаил ЛитваковРоли озвучивали: Алексей Багдасаров, Лариса Брохман, Дмитрий Креминский, Владимир Меньшов, Александр Пожаров, Александр Пинегин, Ольга Шорохова«Школа снеговиков»«Чудеса в Дедморозовке»«Олимпийская деревня Дедморозовка»«Почта Деда Мороза»

Моя самая любимая книга!!!!очень,очень нравятся все истории про снеговичков и снеговичек!!!!С юмором ,с интересным сюжетом и прекрасной озвучкой!большое спасибо всем,кто работает над этой серией!Пусть почаще выходят новые истории!!

Дети очень любят слушать все приключения снеговичков из серии «Дедморозовка», но от этой серии сказок они в особом восторге и неоднократно переслушивают! Очень рекомендую !

Мы с детьми прослушали все предыдущие истории про Дедморозовку, которые пришлись по вкусу и 4-х летке и будущему первокласснику. Новая история более мальчишеская, но не менее интересная и увлекательная, а про качество исполнения и говорить нечего, очень профессиональное и приятное к прослушиванию, ждём новых шедевров.

отличная книга , красивые картинки, читается легко, дети читали много раз и своим друзьям давали, а теперь ещё и слушают в аудиозаписи и совсем не надоедает. Скоро наизусть будут знать. СПАСИБО.

Дети знакомы со всеми сказками из серии «Дедморозовка». Поэтому очередную книгу сразу же приобрели и тут же прослушали. Исполнение, как и в предыдущих книгах- прекрасное. Сказка была, видимо написано не очень давно, так как в ней упоминается про представление касаток, которое сейчас можно увидеть в москвариуме. Что не понравилось лично мне, как родителю, – то что, к сожалению, много обзывательств, которые дети с удовольствием потом повторяют. А вот шестилетнему сыну эта история понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы ждали продолжения?! Слушайте!

Далеко на севере, где-то в Архангельской или Вологодской области, есть невидимая деревня Дедморозовка. В этой деревне и живут Дед Мороз со Снегурочкой и их помощники – снеговики и снеговИчки. Правда, время от времени они выбираются из Дедморозовки: едут за почтой в Великий Устюг, или совершают новогоднее путешествие по стране, а один раз даже летали за границу – в гости к Санта-Клаусу. О, это было незабываемое приключение!.. Вы, наверное про него слышали. Но, как говорится, приключений и путешествий много не бывает. И вот однажды…

И это, действительно, было однажды, потому что дважды такое приключиться не может нигде, ни с кем и никогда!

Андрей Усачев – один из самых талантливых и востребованных детских писателей в нашей стране. Очень популярны у слушателей аудиоспектакли по его книгам «Умная собачка Соня», «Малуся и Рогопед», «Жили–были ёжики», а также аудиоспектакли про волшебную деревню Дедморозовку: «Школа снеговиков», «Чудеса в Дедморозовке», «Олимпийская деревня Дедморозовка», «Почта Деда Мороза».

Слушайте новые забавные истории о приключениях Деда Мороза и его внуков в волшебной деревне Дедморозовке.

1. Снова в школу!

2. План «А»

3. Как устроен айсберг и что носят пингвины.

4. Подготовка к плаванию.

5. Лед тронулся!

6. «Великий Устюг». Начало плавания.

7. «Великий Устюг». Продолжение.

8. Ледовый патруль.

9. Собачьи острова и китовые песни.

10. Велик и утюг.

11. Самый большой холодильник.

12. Экватор.

13. Суп из акульих плавников.

14. Продавец айсбергов.

15. Необитаемый остров.

16. Великий раскол. Подвиг матроса Морковкина.

17. Привет, пингвины!

18. Домой!

© А.А.Усачев

Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”

©&℗ ООО “Вимбо”, 2016

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Роли озвучивали: Алексей Багдасаров, Лариса Брохман, Дмитрий Креминский, Владимир Меньшов, Александр Пожаров, Александр Пинегин, Ольга Шорохова

«Школа снеговиков»

«Чудеса в Дедморозовке»

«Олимпийская деревня Дедморозовка»

«Почта Деда Мороза»

Аудиокнига Андрея Усачева «Дед Мороз из Дедморозовки. Путешествие на Айсберге.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
2 ч. 42 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-00585-0
Чтец:
Владимир Меньшов,
Актерский коллектив
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip