Отзывы на книгу «Как остановить время», страница 4

Увлекательное путешествие по времени с главным героем. Грустное и романтическое путешествие. Книга понравилась, хотя я не любитель подобного жанра.

Интересный сюжет. С удовольствием отвлеклась от бизнес литературы и почитала легкий роман. лирично и ненавязчиво автор повествует от первого лица.

Хорошая книга. Заставляет задуматься, что надо быть счастливым здесь и сейчас, быть «в моменте», как говорится. Тогда и будущее будет красочным и ждать его будет так приятно.

Прекрасная книга для вечернего чтения. В момент написания отзыва остаётся одной из моих любимых книг, которые я прочитал. Книга буквально затягивает уже с нескольких первых страниц

книга просто супер! читала прям на парах. очень интересно описаны детали, нравятся перемены во времени. шикарно. тяжело, но шикарно

Здравия!Книга весьма понравилась!Сюжет изысканный.Читается запоем!Хотела бы почитать про дочь главного героя,если будет продолжение.Рекомендую к прочтению!

Книга просто бомба, захватила и не отпускала. не спала несколько ночей и читала "взахлёб ". Однозначно рекомендую к прочтению!

Лучшая книга этого автора!!! Очень глубокая и лёгкая одновременно. Мне понравилась больше, чем Полночная библиотека. Рекомендую к прочтению, особенно, если вам нравятся произведения Мэтта Хейга.

Книга интересная. Тема достаточно раскручена в литературе, но всё-таки читать легко и увлеченно. Лёгкая проза, которой так не хватает в современном мире!

Логичный и счастливый финал!

"Будущее – это ты сам"

отличная книга, значительно интереснее «Полночной библиотеки» и на уровне «Трудно быть человеком».

хотя у Полночной библиотеки сама завязка была более интригующей.

16 января 2019
Издательство «Синдбад»