Большая книга серийных убийц. 150 биографий маньяков со всего мира

текст
3,7
29 оценок
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наводящие ужас и вызывающие интерес биографии серийных убийц со всего мира: России, Китая, США, Австралии и других стран. От известных маньяков (Джеффри Дамер, Чикатило, Джек Потрошитель) до малознакомых, но не менее жутких убийц. Вас ждет широкий выбор историй: влюбленные сообщники, серийные отравительницы, случайные попутчики, жуткие незнакомцы, жестокие каннибалы. Здесь собраны биографии как пойманных серийных убийц, так и тех, кого до сих пор ищут. Истории женщин маньяков, загадочные преступления ХIX века и свежие жутчайшие дела. Убийцы из этой книги послужили прототипами для героев известных фильмов и сериалов: «Молчание ягнят», «Психо», «Охотники за разумом», «Техасская резня бензопилой», «Подмена» и другие.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень люблю фильмы и документальные истории про маньяков, поэтому в большим удовольствием читаю эту книгу. На самом деле это страшно осознавать что такие люди есть среди нас и их очень много.

Достаточно интересная книга. Биографии описаны местами коротко, а местами очень подробно, если убийцы знаменитые. Слог не сложный, но местами читается немного со скрипом. Рекомендую.

Признаться честно, я просто обожаю жанр тру крайм, поэтому с удовольствием прочитала эту книгу. Там рассказывается множество интересный фактов из биографии известных маньяков современности. Особенно меня впечатлили истории женщин-маньячек и тот факт, что многие убийцы до сих пор не пойманы.

Я обожаю детективы, а биографические истории о маньяков просто заставляют кровь стынуть в жилах. Очень крутая задумка и написано интересно

Мне как психологу очень интересно почитать ,чтобы понять что послужило толчком для развития всего этого и попытаться найти ответ на риторический вопрос : что все – таки это ? болезнь или простая тяга выразить свою власть и фантазии над другими людьми . хотя конечно, каждый случай по – своему уникальный , но безусловно , кое-что все таки их объединяет и эта книга поможет в этом разобраться … а нетерпением жду выхода книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наводящие ужас и вызывающие интерес биографии серийных убийц со всего мира: России, Китая, США, Австралии и других стран. От известных маньяков (Джеффри Дамер, Чикатило, Джек Потрошитель) до малознакомых, но не менее жутких убийц. Вас ждет широкий выбор историй: влюбленные сообщники, серийные отравительницы, случайные попутчики, жуткие незнакомцы, жестокие каннибалы. Здесь собраны биографии как пойманных серийных убийц, так и тех, кого до сих пор ищут. Истории женщин маньяков, загадочные преступления ХIX века и свежие жутчайшие дела. Убийцы из этой книги послужили прототипами для героев известных фильмов и сериалов: «Молчание ягнят», «Психо», «Охотники за разумом», «Техасская резня бензопилой», «Подмена» и другие.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Большая книга серийных убийц. 150 биографий маньяков со всего мира» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Дата перевода:
2024
Объем:
701 стр. 153 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-196857-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip