16+
текст

Объем 311 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Как остановить время

Как остановить время

текст
4,0
1411 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Том Хазард живет в современном Лондоне, работает учителем истории в школе, пользуется соцсетями и мобильным телефоном… В общем-то, как и любой другой обычный сорокалетний мужчина. Но все не так просто.В этом мире есть два типа людей. Есть люди-«однодневки» – такие, как мы с вами. А есть «альбатросы», такие, как Том. Лишь немногие знают его настоящий день рождения: третьего марта 1581 года. Он знает, как выглядел настоящий Шекспир (совсем не так, как на портретах), участвовал в экспедициях капитана Кука, играл на лютне и кифаре. Том может жить вечно – не об этом ли мечтает каждый человек? Но есть одно условие, которое ни в коем случае нельзя нарушать…Читайте эту книгу онлайн прямо сейчас или скачайте ее в удобном формате в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес и узнайте секрет вечной жизни.

Очень интересный и неизбитый сюжет. Мне показалась слащавой концовка но в целом легко и интересно читается. Такое сплетение веков с 16 по 21 лично меня завораживает.

Теперь буду ждать обещанного автором выхода фильма с Камбербетчем.

Книга особенная. Произведение заставляет о многом задуматься. В ней много запоминающих цитат, некоторые моменты очень хочется перечитать несколько раз. Прочитала залпом. Добавила в список книг, которые буду перечитывать.

Читается легко, но перечитывать не захочется. Всю книгу вплоть до финала не покидало ощущение, что читаю какую-то сокращённую версию. Из-за этого не удалось прочувствовать всю драму.

Давно хотел прочит что-то такого плана. В целом книга не плоха и читается легко , но некоторые герои остались нераскрытыми, да и по такой интересной теме можно было написать куда больше чем 300 страниц.

Книга на один раз. Начало захватывает, отлично описаны разные события и времена. Но, концовка смята, развязка какая то глупая, впечатление, что дописывал вообще другой человек. В целом сюжет очень не плох.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Том Хазард живет в современном Лондоне, работает учителем истории в школе, пользуется соцсетями и мобильным телефоном… В общем-то, как и любой другой обычный сорокалетний мужчина. Но все не так просто.

В этом мире есть два типа людей. Есть люди-«однодневки» – такие, как мы с вами. А есть «альбатросы», такие, как Том. Лишь немногие знают его настоящий день рождения: третьего марта 1581 года. Он знает, как выглядел настоящий Шекспир (совсем не так, как на портретах), участвовал в экспедициях капитана Кука, играл на лютне и кифаре. Том может жить вечно – не об этом ли мечтает каждый человек? Но есть одно условие, которое ни в коем случае нельзя нарушать…

Читайте эту книгу онлайн прямо сейчас или скачайте ее в удобном формате в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес и узнайте секрет вечной жизни.

Описание книги

Том Хазард выглядит как обычный сорокалетний мужчина. Почти никто не знает, что на самом деле он живет уже пятое столетие. Том играл в одной труппе с Уильямом Шекспиром, ходил под парусами с капитаном Джеймсом Куком, водил компанию со Скоттом Фицджеральдом… Периодически меняя личности, Том может жить сколь угодно долго. Есть лишь одно условие – он не должен никого полюбить…

Книга Мэтт Хейг «Как остановить время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785001310488
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip