Отзывы на книгу «Как остановить время», страница 2

Очень интересная задумка и в целом сама концепция сюжета. Но как-то все нудно и в целом вся книга построена на нытье главного героя. Чувства смешанные после прочтения.

Интересная книга, хоть и читала ее долго. Очень понравилось, как автор чередует прошлое и настоящее. Есть над чем подумать, пока читаешь.

Книга читается легко и быстро. Повествование затянуло, но развязка оказалась не настолько эмоционально яркой, как хотелось бы. В целом наслаждалась чтением этого произведения.

Книга полна стольких глубоких мыслей и каждая из них такая истинная. Читать было легко: получила удовольствие как от текста, так и от самого замысла.

Хороший слог, интересный сюжет и образы героев.

Читается легко, увлекает.

Переходы между эпохами прописаны связно и органично.

очень интересная книга,читается на олном дыхании,хотелось её смаковать подольше…и конечно Хочется продолжения этой истории

Очень очень! Читается с интересом, но не ради то, чтобы узнать конец. Фантастический сюжет кажется реальным. Слог легкий, смысл есть.

Это замечательная и душевная книга, главный посыл которой в том, что любовь – это смысл человеческого существования. И это не меняется ни в какие времена.

Очень люблю все произведения этого автора, они полны простых, правильных и нужных истин жизни!

Легко читается, интересный, не избитый сюжет, но можно было гораздо шире описать столько долгую и интересную жизнь, тема напрашивается на несколько книг. Концовка как то скомкана. Для однократного прочтения, оставляет чувство недосказанности

Я в полном восторге от этой книги! Когда-нибудь обязательно перечитаю ее: слишком много эпизодов из разных времен, а их хронология не соблюдается, впрочем, это нисколько не делает книгу хуже.

16 января 2019
Издательство «Синдбад»