Отзывы на книгу «Как остановить время»

Очень интересный и неизбитый сюжет. Мне показалась слащавой концовка но в целом легко и интересно читается. Такое сплетение веков с 16 по 21 лично меня завораживает.

Теперь буду ждать обещанного автором выхода фильма с Камбербетчем.

Книга особенная. Произведение заставляет о многом задуматься. В ней много запоминающих цитат, некоторые моменты очень хочется перечитать несколько раз. Прочитала залпом. Добавила в список книг, которые буду перечитывать.

Читается легко, но перечитывать не захочется. Всю книгу вплоть до финала не покидало ощущение, что читаю какую-то сокращённую версию. Из-за этого не удалось прочувствовать всю драму.

Давно хотел прочит что-то такого плана. В целом книга не плоха и читается легко , но некоторые герои остались нераскрытыми, да и по такой интересной теме можно было написать куда больше чем 300 страниц.

Книга на один раз. Начало захватывает, отлично описаны разные события и времена. Но, концовка смята, развязка какая то глупая, впечатление, что дописывал вообще другой человек. В целом сюжет очень не плох.

Отличная книга, особенно понравилось правило первое ))) Удивительно, но сколько бы человек не прожил, он ждет любви, ищет, но не всегда находит.

Потрясающая, мотивирующая и поучительная даже книга. Когда читала было ощущение, что я наблюдаю за каким-то очень родным человеком, и переживаю все это сама. Очень приятный для восприятия слог, читается легко, прочитала за полдня. Всем очень рекомендую, особенно тем кто сейчас находится в унынии, в мире есть светлое.

Эта книга пронизана любовью, небольшой интригой, историей и, конечно, временем. Прекрасный сюжет, написано безумно интересно. Переплетения настоящего и прошлого так удачно описаны, что даже нет путаницы.

Читается легко, быстро, но не думайте, что эта книга что-то пустое и дешевое. Она заставит вас задуматься о многих вещах.

книга так себе, на троечку. Вроде бы и сюжет разворачивался хорошо, но читать муторно, не интересно. эта книга не цепляет до глубины души.

Мне книга не понравилась абсолютно. Написано отвратительно, каждая глава начинается с уныло-графоманского описания места, где герой обретается в этот раз. Причем буквально тошно от его манеры изложения. А в конце практически каждой главы у гг начинает болеть голова = значит он опять уносится куда-то в свое прошлое и снова растекается мыслью по древу. Бредовые сюжетные повороты (он и первый серфер оказывается!), нелогичная и скомканная, но очень удобная для гг концовка... Купила эту книгу и еще одну книгу автора по хвалебным рецензиям, и очень страдала пока ее читала! Не рекомендую никому, если только вы не мазохист!