Отзывы на книгу «След на весеннем снегу», страница 3

книга очень мне понравилась,читается легко,сюжет захватывающий,,трудно оторваться от чтения, интересные герои порядочные,отзывчивые на чужие беды,книга вызывает добрые чувства,поднимает настроение,веру в добро, справедливость.

Как всегда вкусно, интересно, загадочно и местами проникновенно. Отличная история, читается легко и запоем. Спасибо автору

Книга увлекла с самого начала. Есть романтическая линия и отличная детективная история. Главная героиня оказалась на высоте.

замечательно, хороший слог, интрига, не знала этого автора и вот поняла, что это мое. буду читать всё, что смогу заказать в библиотеке.

Как всегда у Людмилы Мартовой интересно и увлекательно.Детектив и романтика ,клад, немного истории.Книга читается легко,диалоги и весь сюжет без лишних описаний.

Интересный сюжет, необычные герои. Хочется читать до конца и ждать новой встречи с Милой и Кактусом. Психологические нюансы также волнующие, жизненны.

Книга как описываемый в повествовании пирожок на один укус! Прочитала за вечер, невозможно оторваться. Это только скандинавский нуар я могу растянуть на неделю. Ну что ж... Будем теперь ждать следующую....

Хочу выразить огромную благодарность автору!

Читая Ваши книги получаю огромное удовольствие.

Пишите, пожалуйста.

Выход новой книги для меня праздник.

Отличный слог и лихо закрученный сюжет.Людмила Мартова один из лучших авторов детектива.С не терпением жду следующую книгу.

Прекрасная история, которая идеально подойдет в качестве новогоднего подарка для книголюбов! Люблю женские детективы за легкость и непосредственность, сочетающуюся с головоломками и непоследовательностью, сбивающей читателя с толку. Рекомендую эту работу Мартовой!

15 ноября 2022
978-5-04-177146-1