Отзывы на книгу «След на весеннем снегу», страница 2

anispersik

Детективы Людмилы Мартовой — простые, обаятельные. Про такие говорят "житейские". Простые персонажи, которые живут свои маленькие жизни, тихие и сонные городки, небольшие события.. Однако эти события, словно костяшки домино, запускают длинную и серьезную цепочку реакций.

Обычная учительница Мила находит клад, который, как законопослушный гражданин, сдает в полицию. Кажется, что это может лишь остаться приятным воспоминанием, которым иногда можно будет поделиться с друзьями, однако жизнь решает по-другому. Мила оказывается в водовороте из человеческой алчности, злобы, ненависти и других пороков. Теперь она буквально внутри расследования.

Книга читалась просто и быстро, написана приятным и легким языком. Рекомендую!

Хороший детектив, читается легко, хоть и довольно предсказуемо, но достаточно интересно, без лишних кровавых и любовных сцен. К прочтению рекомендую.

интересные люди, захватывающий сюжет, судьбы детей с мамой алкоголичкой, все достаточно достоверно. Как много вокруг хороших людей и это здорово и главное happy end!

Очень интересная история, интересные герои. Главная героиня медленно, но верно раскручивает двойное убийство. Ум, воспитание, доброта и смелость притягивает к главной героине рассказа.

Книга понравилась. Динамичный сюжет, интересное расследование, новые и уже известные по другим книгам герои. С удовольствием прочту следующие книги.

Прочитала первую книгу этого автора. Приятно удивлена. Не затянутый, динамичный сюжет, любовная линия, причём совсем без пошлости. Я до самого конца не догадывалась, кто главный злодей. Обязательно буду читать ещё книги этого автора

Детективы Людмилы Мартовой крайне приятные и всегда легко читаются — новинка не стала исключением. Главная героиня, Мила, попадает в крупную передрягу, в которой есть и любовь, и ненависть, а также крупные деньги. Я буквально пережила маленькую жизнь вместе с героиней. Отличный роман!

Надо же, уже вторая книга (первая ,,Запретные воспоминания,,), главный герой в которой с первых страниц вызывает неприязнь. До конца пока не дочитала, но расстраиваюсь, что книги одного из любимых авторов перестают так сильно нравиться.

Если бы я позвонила первой приятному мне мужчине, предложила называть себя ,,домашним,, неофициальным именем, а он бы язвительно мне сказал - "Вы звоните специально мне это сообщить? Приму к сведению ", то наше общение закончилось раз и навсегда, не начавшись

Современные женские детективы просто услада для души! Потенциальная опасность для главной героини существует и на протяжении всей книги в голове огромной знак вопроса, но тут в ход пускаются личные переживания и чувства. Ведь даже самые беспощадные обстоятельства

и издержки профессии не должны стать препятствием для поиска себя и своего человека!

Читается легко. На отдыхе для отключения мозга-отличный вариант. Сюжет простой, характеры простые, все легко и понятно. Приятный отдых!

15 ноября 2022
978-5-04-177146-1