16+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Фея в Академии Чёрного дракона

Фея в Академии Чёрного дракона

текст
4,2
225 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я убила Чёрного дракона! Ладно-ладно, всего лишь выбросила из окна абсолютно голым, но всё же… Теперь он меня ищет. И обязательно найдёт. Вот только ему нужна светловолосая девушка, а не парень, коим я успешно притворяюсь последние полгода. Поэтому ещё посмотрим, кто кого рассекретит первым! Вы ведь тоже что-то ищете в нашей академии, господин Чёрный дракон?..

Шестая книга в цикле Дракмар. Не скрою, ждала ее еще с момента окончания "Золушки в академии Ледяного дракона". Уж очень было интересно как именно герои смогут преодолеть резонанс. И теперь могу сказать, что они справились как нельзя лучше!

Если вы любите фэнтези и добрые сказки, если цените грамотность и хороший язык, если вам нравятся сильные и благородные герои и веселые и активные героини, то эта книга для вас! Читайте и наслаждайтесь!

Наталья, спасибо огромное за чудесную книгу! Я читала с огромным интересом и удовольствием! ?

Рекомендую!

Восхитительная, романтичная, захватывающая история от одного из любимейших авторов - Натальи Мамлеевой, читающаяся "на одном дыхании", как в прочем и весь цикл "Дракмар".

Весёлая, лёгкая, добрая и очень светлая история. Как и все книги Натальи. Она спокойной читается отдельно, хотя и состоит в цикле. Всем, кто любит книги Натальи, советую непременно. Здесь и тайны с загадками, проклятия, расслелования и, конечно же, дружба и любовь. А чего только стоит "первая" встреча-знакомство героев! Всем, кто хочет получить заряд положительной энергии и юмора, непременно сюда!

Не в моих привычках критиковать, но я не в восторге. Книгу читать тяжко, высокопарные диалоги так и хочется перемотать. Да и герои какие-то польские, без изюминки. Даже про главных героев трудно что-то сказать, ну вроде добрые, наверное, смелые. Может честные. Непонятно.

начиталась восторженных отзывов и купила, но по классике жанра пожалела. очень сырое и непродуманное произведение, куча несостыковок и ляпов, совершенно невнятная любовная линия и мысли самих гг. в общем такоее себе…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я убила Чёрного дракона! Ладно-ладно, всего лишь выбросила из окна абсолютно голым, но всё же…

Теперь он меня ищет. И обязательно найдёт.

Вот только ему нужна светловолосая девушка, а не парень, коим я успешно притворяюсь последние полгода.

Поэтому ещё посмотрим, кто кого рассекретит первым!

Вы ведь тоже что-то ищете в нашей академии, господин Чёрный дракон?..

Книга Натальи Мамлеевой «Фея в Академии Чёрного дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталья Мамлеева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip