Читает Юлия Бочанова

татьяна

Как всегда все книги Люлмилы Мартовой затягивают с первой страницы! И эта книга не исключение. Прочла взахлёб! И хочется опять новинок)

xldf25

Средненькая мелодрама с элементами детектива в стиле ранней Устиновой, кто убийца, понятно где-то к середине книги. Один раз прочесть можно, например в дороге.

Наталья Афанасьева

Очень нравятся романы Людмилы Мартовой. Жду появления ее новых книг. Вот и эта "След на весеннем снегу" произвела на меня интригующее впечатление! События сразу разворачиваются вокруг найденных Милой старинных польских монет, ее знакомства с архитектором Савелием Гранатовым и дальнейшим расследованием убийства предпринимателя. Роман легко читается, судя по фрагменту. С нетерпением жду выхода полной версии книги!

ариночка

Найденный случайным образом клад всегда кому-то принадлежит. Героиня случайно оказывается втянута в крупную передрягу, из которой будет не так легко выбраться. С автором познакомилась недавно, но уже влюбилась в ее тексты и интересные мысли. Вышло очень интригующе и под стать конкурентам в этом жанре!!

Елена Макарова

Книгу прочитала с удовольствием. Рекомендую. Особенно нравится у автора сочетание детектива, приключения и психологической повести.

Лариса Друговина

Автор как всегда на высоте! Приобрела все книги Мартовой, которые есть на ЛитРес. И уже их дочитываю. Самый большой недостаток - невозможно оторваться. Очень нравится, что судьбы героев многих книг переплетаются между собой. И уже в новых книгах с удовольствием встречаешь упоминание об уже знакомых лицах, ставших почти родными. Со страхом жду, когда прочитаю все книги.... Пожалуйста, пишите новые!!!

Татьяна Бабаханова

Первое знакомство с этим автором. Удачное. Хороший язык. Читаю много детективов, но редко попадаются о русской провинции. Спасибо.

Хороший детектив, читается легко, хоть и довольно предсказуемо, но достаточно интересно, без лишних кровавых и любовных сцен. К прочтению рекомендую.

интересные люди, захватывающий сюжет, судьбы детей с мамой алкоголичкой, все достаточно достоверно. Как много вокруг хороших людей и это здорово и главное happy end!

Очень интересная история, интересные герои. Главная героиня медленно, но верно раскручивает двойное убийство. Ум, воспитание, доброта и смелость притягивает к главной героине рассказа.