16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
След на весеннем снегу

След на весеннем снегу

текст
4,3
29 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одно утро размеренная жизнь тихого городка переворачивается с ног на голову. Учительница английского языка Мила на прогулке с собакой находит клад старинных монет. Перед этим ее чуть не сбил известный архитектор – оказывается, совсем рядом он строит необычный дом для одного из отцов города. И вскоре там же, в Кузнецкой слободе, находят тело местного предпринимателя. В убийстве подозревают его жену. Она с детства дружит с бывшим хозяином участка, где был спрятан клад… Это случайность или звенья одной цепи? Почему в дом к Миле влезают злоумышленники, ведь все знают – клад забрали в полицию? Ей придется разобраться во всем самой…

Как всегда все книги Люлмилы Мартовой затягивают с первой страницы! И эта книга не исключение. Прочла взахлёб! И хочется опять новинок)

Средненькая мелодрама с элементами детектива в стиле ранней Устиновой, кто убийца, понятно где-то к середине книги. Один раз прочесть можно, например в дороге.

Найденный случайным образом клад всегда кому-то принадлежит. Героиня случайно оказывается втянута в крупную передрягу, из которой будет не так легко выбраться. С автором познакомилась недавно, но уже влюбилась в ее тексты и интересные мысли. Вышло очень интригующе и под стать конкурентам в этом жанре!!

Очень нравятся романы Людмилы Мартовой. Жду появления ее новых книг. Вот и эта "След на весеннем снегу" произвела на меня интригующее впечатление! События сразу разворачиваются вокруг найденных Милой старинных польских монет, ее знакомства с архитектором Савелием Гранатовым и дальнейшим расследованием убийства предпринимателя. Роман легко читается, судя по фрагменту. С нетерпением жду выхода полной версии книги!

Книгу прочитала с удовольствием. Рекомендую. Особенно нравится у автора сочетание детектива, приключения и психологической повести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одно утро размеренная жизнь тихого городка переворачивается с ног на голову. Учительница английского языка Мила на прогулке с собакой находит клад старинных монет. Перед этим ее чуть не сбил известный архитектор – оказывается, совсем рядом он строит необычный дом для одного из отцов города. И вскоре там же, в Кузнецкой слободе, находят тело местного предпринимателя. В убийстве подозревают его жену. Она с детства дружит с бывшим хозяином участка, где был спрятан клад…

Это случайность или звенья одной цепи? Почему в дом к Миле влезают злоумышленники, ведь все знают – клад забрали в полицию? Ей придется разобраться во всем самой…

Книга Людмилы Мартовой «След на весеннем снегу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-177146-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip