16+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Танец кружевных балерин

Танец кружевных балерин

текст
4,1
19 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У главной героини нового романа Людмилы Мартовой «Танец кружевных балерин» Снежаны Машковской прибавилось забот: помимо подготовки к выставке, маленький ребенок и любимый муж следователь Зимин не дают заскучать за плетением кружев. А тут еще таинственная смерть соседки, которая оказывается убийством. И следы, как узнает Снежана, ведут в прошлое… Людмила Мартова родилась, выросла и всю жизнь живет в Вологде, поэтому действие ее романов обычно разворачивается в российской глубинке. Ее героини – женщины, волею обстоятельств вынужденные становиться сильными и решительными. Они находят выход из любой самой сложной ситуации и, конечно, как и все, мечтают о счастье.

Какой то неприятный осадок от начала истории про немецкие трофеи - привез сундук добра, украл, а из песни слов не выкинешь, у семьи, в которой жил, пусть они трижды немцы.....ел у них в столовой, подкармливал, а потом прошел по комнатам, и упер сервиз, статуэтки...украсил свой дом, дочь хвасталась - смотри, как красиво, папа с войны привез....хоть бы уж врали, что с рук купили.....я не говорю, что это вымысел, так было, но фу

Неплохой легонький детективчик в дорогу. Не знаю как вас, а меня жутко раздражают повторы фраз: "Снежана(Лиля и т.п.) резко выдохнула и только сейчас поняла что она не дышала". Я насчитала 15 раз в одной только этой книге. И это только один пример. А как же наш богатый русский язык? Исчез в американизмах?

книга очень понравилась, но не хватило концовки. Что стало с убийцей? кому досталась пуговица? как Снежана сказала про беременность?

ok_543727951441, вот, согласна, мне тоже этого не хватило. Как будто оборвалтсь на полслове

Романы Л. Мартовой захватывают не только детективным сюжетом, но и историческими событиями и материалами. Конечно же добавляет удовольствия и любовная линия. Спасибо автору за новый роман

Занимательное чтение в поездке.

Легкий детективчик, чтоб отдохнуть после напряженных и перенасыщенных событиями трудовых будней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У главной героини нового романа Людмилы Мартовой «Танец кружевных балерин» Снежаны Машковской прибавилось забот: помимо подготовки к выставке, маленький ребенок и любимый муж следователь Зимин не дают заскучать за плетением кружев. А тут еще таинственная смерть соседки, которая оказывается убийством. И следы, как узнает Снежана, ведут в прошлое…

Людмила Мартова родилась, выросла и всю жизнь живет в Вологде, поэтому действие ее романов обычно разворачивается в российской глубинке. Ее героини – женщины, волею обстоятельств вынужденные становиться сильными и решительными. Они находят выход из любой самой сложной ситуации и, конечно, как и все, мечтают о счастье.

Книга Людмилы Мартовой «Танец кружевных балерин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-190779-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip