16+
текст

Объем 280 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Каждому по заслугам

Каждому по заслугам

текст
4,5
11 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В тихом уютном городе происходит ряд неожиданных событий. Ночью в сквере найден молодой человек, полностью обескровленный. А утром совсем недалеко от того места обнаружили украденную много лет назад картину известного художника. Но это, оказывается, только верхушка айсберга. Что на самом деле произошло? С этим придется разобраться следователю Михаилу Зимину и фотографу Анне Бесединой.Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы – отличительные черты романов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.

Первая книга в электронном виде,да и вообще я мало читала,сейчас решила,очень понравилось, читать красочно(картина хорошо описывается)приятно,прочту ещё книги автора. Спасибо автору.

Прочитала все книги Людмилы Мартовой. Захватывающе. Поэтому новинку купила сразу

и не пожалела. Детектив переплетается с любовной линией. Читается с мнтересом.Единственный недостаток - быстро заканчивается книга ))). Очень жду новых произведений.

очень понравилась. сюжет отличный!! не могла оторваться от книги пока не дочитала до конца. очень понравилось как автор описывает своих героев.

Книга Людмилы Матовой меня просто захватила.Не могла оторваться от чтения.Каждому по заслугам.Никогдабы не смогла определить кто есть кто.Очень сложный выбор.Рекомендую для чтения.

Очень захватывающая история…

Прочла на одном дыхании.

Испытала массу чувств при прочтении.

Спасибо за доставленное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В тихом уютном городе происходит ряд неожиданных событий. Ночью в сквере найден молодой человек, полностью обескровленный. А утром совсем недалеко от того места обнаружили украденную много лет назад картину известного художника. Но это, оказывается, только верхушка айсберга. Что на самом деле произошло? С этим придется разобраться следователю Михаилу Зимину и фотографу Анне Бесединой.

Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы – отличительные черты романов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.

Книга Людмилы Мартовой «Каждому по заслугам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199679-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip