Отзывы на аудиокнигу «Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя», страница 3

Я еще долго буду перевариварить информацию от автора, но, что знаю на 100% уже сейчас, – моя жизнь приобрела новые оттенки. И я этому несказанно рада.

мне показалась слишком поэтичной, приукрашенной в плане описания мыслей и чувств, я не верю автору. но все же интересной и полезной к прослушиванию

очень долго слушала эту книгу, так как плохо восприняла чтеца

Она, то ускорялась, то говорила так, будто это старый пожилой человек. Кряхтя, как будто засыпая…

суть книги: Все мы люди, все мы человеки!

Мы имеем право на ошибки!

Главное, как ты к ним относишься И как долго ты мучаешь себя, за сделанную ошибку!

Я бы хотел отметить работу диктора которая озвучила книгу. Она очень сильно старалась передать каждую эмоцию, что очень сильно помогало прочувствовать каждый момент этой книги.

Сама книга мне не понравилась. Она с помощью различных историй пытается вызвать весь спектр эмоций читателя. Но эти эмоции по сути ничем не подкреплены и для чего их нужно было переживать в момент прочтения этой книги - остается загадкой. Со временем эмоции выветрятся и от книги не останется никакой пользы.

Потрясающая книга. Очень трогательная. Мне даже захотелось стать психотерапевтом. Какую же все таки они получают отдачу.

хорошая книга, рекомендую особенно терапевтам, для меня книга имела поддерживающий, нежный эффект. Были знакомые и понятные вещи и что то расширяющее сознание.

Гениальная книга!!! Прослушала уже три раза… и буду слушать ещё. Глубоко и честно про нашу работу психологов, психотерапевтов, психиатров.

Интересная и захватывающая. Рекомендую ее, в процессе чтение трогает, поднимает разные чувства, где-то слёзы, где-то радость, гамма чувств )

Прекрасная книга, о работе и жизни психотерапевта. Честная. Просто написана, но в ней очень много ценного. Озвучка очень классная! Мне очень понравилась!!

Книга повествует от лица психолога. Была возможность заглянуть закулисы сеансов. Читалась с удовольствием. Книга полна искренности,доброты и тепла. Лёгкий слог без нравоучений и рекомендаций.Пожалуй, лучшее, что читала за последнее время. Многие мысли откликаются и ты долго после них раздумье.

14 марта 2020