Джон Стрелеки. Кафе на краю земли. Комплект книг, который подарит счастье

аудиокнига
1 199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 119,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комплект из четырех аудиокниг Джона П. Стрелеки – коуча и мотивационного спикера, автора серии мировых бестселлеров о кафе на краю земли.Найти себя и начать действовать – так пробуждают к жизни метафорические сюжеты Джона Стрелеки. Загляните в кафе, в котором завсегдатаи, случайные посетители и даже официанты рассказывают притчи и ведут философские беседы. Вместе с героями вы раскроете истинное предназначение, зарядитесь энергией, наполнитесь идущими изнутри, а не навязанными кем-то целями и научитесь воплощать в жизнь Большую пятерку заветных желаний. В комплект входят аудиоверсии книг с профессиональной дикторской озвучкой: «Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь», «Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи», «Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути» и «Сафари для жизни. Как сделать мечты реальностью и никогда не переживать о потраченном времени».

Наконец-то я прослушала, что-то интересное и стоящее внимания. Книга действительно наполняет эмоциями, помогает разобраться в себе и поставить цели на будущее. Понравилось исполнение, приятные голоса. Несомненно буду слушать ещё.

Всем любителям ярких ощущений и красок, просто необходимо прослушать этот комплект книг. Классный, очень, лично меня прям зацепило. Столько эмоций осталось после прослушивания.

Аудиокнига “Кафе на краю земли” оказалась очень интересной и увлекательной. Автор смог создать атмосферу, которая не отпускает до самого конца.

Озвучка также порадовала, диктор прекрасно передал эмоции героев и атмосферу. Звуковые эффекты и музыкальное сопровождение также были на высоте.

В целом, “Кафе на краю земли” - отличная книга для тех, кто ищет что-то теплое, уютное и вдохновляющее. Рекомендую ее всем любителям этого жанра.

Комплект книг обязательно рекомендую к прослушиванию. Диктор приятный, очень хорошо читает, передаёт все эмоции героев, всю атмосферу, которая царит вокруг них. Увлекает с первых же минут!

Действительно дарит счастье, во время прослушивания просто фундаментально проникаешься тем, о чем рассказывает чтец. Мне понравилась. Достойно написана и озвучена. Кайф для души.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комплект из четырех аудиокниг Джона П. Стрелеки – коуча и мотивационного спикера, автора серии мировых бестселлеров о кафе на краю земли.

Найти себя и начать действовать – так пробуждают к жизни метафорические сюжеты Джона Стрелеки. Загляните в кафе, в котором завсегдатаи, случайные посетители и даже официанты рассказывают притчи и ведут философские беседы. Вместе с героями вы раскроете истинное предназначение, зарядитесь энергией, наполнитесь идущими изнутри, а не навязанными кем-то целями и научитесь воплощать в жизнь Большую пятерку заветных желаний.

В комплект входят аудиоверсии книг с профессиональной дикторской озвучкой: «Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь», «Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи», «Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути» и «Сафари для жизни. Как сделать мечты реальностью и никогда не переживать о потраченном времени».

Аудиокнига Джона П. Стрелеки «Джон Стрелеки. Кафе на краю земли. Комплект книг, который подарит счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Длительность:
12 ч. 34 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-197422-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip