16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийства во Флит-хаусе

Убийства во Флит-хаусе

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ОТ АВТОРА ЦИКЛА «СЕМЬ СЕСТЕР».В мире продано более 20 000 000 книг Люсинды Райли.СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ УБИЙСТВО?В престижной частной школе в Норфолке найден мертвым ученик Чарли Кавендиш. На первый взгляд его смерть кажется случайной – результат эпилептического припадка. Но затем выясняется, что таблетки, которые мальчик принимал для борьбы с эпилепсией, были заменены лекарством, вызвавшим у него смертельную аллергию. Вскоре в стенах Флит-хауса находят еще одно тело. И за дело берется полиция, ведь теперь эти события – не трагическая случайность, а череда убийств.«Люсинда Райли мастерски управляет поворотами сюжета». – The Independent«Остросюжетный роман от Люсинды Райли может стать сюрпризом для преданного читателя. Но спешу вас заверить, история удалась. Она захватила меня с первых страниц: невероятные герои, тайны и запутанное расследование – идеальное сочетание в блестящем исполнении автора». – Кира Захарова, редактор

Читала все книги Люсинды Райли, изданные в России.Впечатление очень приятное, в том числе и от качества перевода, что сегодня случается не так часто. Перед нами её новый детектив, одновременно вышедший в печатной и аудиоверсии. В этот раз сделала свой выбор в пользу аудилкниги.

Великолепный детектив! Серию Райли про сестер прочла на одном дыхании, и новая книга порадовала не меньше. Развязку невозможно было предугадать, я сидела как на иголках в предвкушении раскрытия тайны. Исполнение на высоте, всем советую!

Просто блестяще! Замечательно все и сюжет и перевод на русский и особенно чтец, лично для себя открыла новые имена, жаль, что автор уже умерла

Озвучка сразу зацепила, как и сюжет книги! Детектив, с которым забываешь обо всем, кроме загадочных убийств. Автор умело создает волнующую атмосферу, пробивает на эмоции и преподносит неожиданные открытия на каждой странице!

Обожаю данного автора. Просто подсела на её книги. Абсолютно все бесподобны. Настоящее и прошлое причудливо переплетаются во всех произведениях. Не оторваться, пока не прочтёшь в книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОТ АВТОРА ЦИКЛА «СЕМЬ СЕСТЕР».

В мире продано более 20 000 000 книг Люсинды Райли.

СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ УБИЙСТВО?

В престижной частной школе в Норфолке найден мертвым ученик Чарли Кавендиш. На первый взгляд его смерть кажется случайной – результат эпилептического припадка. Но затем выясняется, что таблетки, которые мальчик принимал для борьбы с эпилепсией, были заменены лекарством, вызвавшим у него смертельную аллергию.

Вскоре в стенах Флит-хауса находят еще одно тело. И за дело берется полиция, ведь теперь эти события – не трагическая случайность, а череда убийств.

«Люсинда Райли мастерски управляет поворотами сюжета». – The Independent

«Остросюжетный роман от Люсинды Райли может стать сюрпризом для преданного читателя. Но спешу вас заверить, история удалась. Она захватила меня с первых страниц: невероятные герои, тайны и запутанное расследование – идеальное сочетание в блестящем исполнении автора». – Кира Захарова, редактор

Аудиокнига Люсинды Райли «Убийства во Флит-хаусе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 14 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-198527-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip