Отзывы на аудиокнигу «Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя», страница 2

Книга о психотерапии, которая заменяет психотеропию. Очень трогательные сюжеты, которые дают правильный посыл. Озвучивание аудиокниги на высоте.

Книга волшебная Словно проходишь путь вместе с автором и ее пациентами. Многие истории откликнулись. Пришли ответы на мои вопросы. Озвучка шикарная ☀

Отличная книга. После нее хочу тоже к психотерапевту)Много того, чтотзаставляет задуматься. Много важного. Советую однозначно к прочтению, прослушивание. Голос очень приятный)

Меня книга захватила целиком, хоть я и не понимаю ничего в психотерапии :) Слушается очень легко, как обычная история, и я с удовольствием провела с ней несколько вечеров. Часто я обдумывала прочитанное и включала внутренний анализ себя, значит какая-то информация точно была для меня полезна. В общем минус у книги один-она слишком быстро закончилась.

Книгу рекомендую. Не считаю себя сентиментальным человеком, но в некоторые моменты заливалась слезами. Рассуждения о жизни и смерти очень трогательны.

Интересно, познавательно услышать мысли вслух, грустно, приятный голос диктора. Сложно слушать трагические истории клиентов рассказчика.

Книга дарит силы идти вперёд, не сдаваться, а главное, наслаждаться жизнью! Я рыдала над страницами. Озвучка шикарная. Обязательно к прочтению.

Это было прекрасно. В конце определенной главы у меня были влажные глаза, почти заплакал мужскими слезами. Стигматизация того,что мужчина – камень и ему стыдно проявлять свои эмоции дает о себе знать ,но я сражаюсь с этим. Почему мне должно быть стыдно за свои чувства?

Отдельно хочу отметить озвучку,мне казалось ,что я нахожусь прям там в кабинете и вижу все те события,которые описывает автор

Офигенная книга! Такое тепло от неё, слезы, смех и радость)) очень тепло и душевно)) хочется, чтоб таких книг было больше, они поражают историями, воодушевляют и заставляют задуматься! Для всех любителей психотерапии в историях, не в техниках и сухих фактах! :))

Книга неплохая, но озвучка очень депрессивная, из-за чего сложилось впечатление, что сам психолог глубоко несчастный печалящийся человек…

14 марта 2020