Отзывы на книгу «Иуда Искариот», страница 6

Интересная подача, заставляет глубоко задуматься о смысле и провести параллель с современными отношениями между людьми. Читается легко, на одном дыхании.

Не было бы Иисуса Христа без Иуды… Сильный, прекрасный, бедный Иуда… Никто больше не обманет, больше некому.

Чудесная книга-притча. Советую всем.

Если рассматривать книгу как для внеклассного чтения в школе ,то веисия довольно не плоха.Автор очень живо описал портрет Иуды, что невольно начинаешь верить,что именно таким он и был.

Прочитала книгу практически не останавливаясь. Читала с удовольствием, замечательный язык, некоторые места даже перечитывала. Как то не заслуженно забыт в наше время Леонид Андреев. Книга заставила задуматься и даже что-то переосмыслить, для меня неожиданно.

Книга о безмерном лукавстве сатаны. Как он внушает человеку (Иуде) злые помыслы и покрывает эти помыслы «благими» намерениями… и невозможно противостоять злу, если только ты всем сердцем и всей душой ни доверишься Господу, как сделал это в конце концов Петр…

Прекрасный рассказ , очень интересно, познавательно. Каждый должен прочесть его, главное понять смысл, осознать. Но писатель создал невероятное!

книга из учебного чтения переместилась на книжную полку. Восхитительный язык автора, совершенно другой взгляд на историю Иуды, очень рекомендую прочитать.

Неожиданный для меня взгляд на известную Библейскую историю. Было интересно прочитать, познакомиться с ее героями ближе.

Супер!!! Прочтите и хорошо подумайте о том,что прочли)))

Может тогда что-то изменится в вас и в вашей жизни… Читается на вдохе, а на выдохе только…

Замечательное произведение. Оставило неизгладимое впечатление. Краткая история Иуды из Кариота и его предательства. Поучительная и актуальная.

09 ноября 2008
1907