Ключевые идеи книги: Системное мышление. Как управлять хаосом и сложными процессами. Джамшид Гараедаги

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Системное мышление. Как управлять хаосом и сложными процессами» Джамшида Гараедаги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Мир сложен и запутан – как найти в нем верный маршрут? Он сулит множество возможностей – как найти лучшую и превратить ее в работающий бизнес? Концепция Джамшида Гараедаги – проводник в мире сложности. Она позволяет взглянуть на природу бизнеса издалека – с точки зрения ученого, который, однако, уже десятки лет успешно применяет свои методы на практике. Гараедаги предлагает осознать бизнес как систему со свойственными ей структурой и функциями и показывает, когда и как эта система работает наилучшим образом. Его план подходит лидерам любого масштаба и сферы деятельности – от CEO крупной корпорации до декана университета.В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Возможно, книга более доходчиво поясняет основные идеи. но краткий пересказ, на первый взгляд, кажется однобоким, хотя суть подхода к системному мышлению отражает. Однако методам научения ему не показывает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Системное мышление. Как управлять хаосом и сложными процессами» Джамшида Гараедаги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Мир сложен и запутан – как найти в нем верный маршрут? Он сулит множество возможностей – как найти лучшую и превратить ее в работающий бизнес? Концепция Джамшида Гараедаги – проводник в мире сложности. Она позволяет взглянуть на природу бизнеса издалека – с точки зрения ученого, который, однако, уже десятки лет успешно применяет свои методы на практике. Гараедаги предлагает осознать бизнес как систему со свойственными ей структурой и функциями и показывает, когда и как эта система работает наилучшим образом. Его план подходит лидерам любого масштаба и сферы деятельности – от CEO крупной корпорации до декана университета.


В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Системное мышление. Как управлять хаосом и сложными процессами. Джамшид Гараедаги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
15 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip