Отзывы на аудиокнигу «Война миров», страница 2

Хороший чтец. Грамотная речь.

Слушается легко.

Книга отличная, однажды эти мечты сбудутся.

Всем советую, как и большинство других книг этого автора.

Отличная книга.

Наводит на размышления:

о том, как мы зависимы от своего окружения и обычаев, всевозможные общественные нормы (мораль, этика, право), ограничивающие нас, нас же и защищают от животной природы человека;

о том, что стоит немного надавить, изменить привычный уклад, и мы теряемся, нормы морали превращаются в фикцию, мысли и действия подчиняются одной цели – выжить;

о том, что человечеству, как показывает история, совершенно не нужны инопланетяне, чтобы довести себя до дикого первобытного состояния.

Всё же автор высказывает надежду на (прошу прощения за пафос) светлое будущее, которое непременно наступит, хотя ему и предстоит родиться в муках.

Отличная вычитка книги. Само произведение вне конкуренции, держит в напряжении и интерес не ослабевает до самой последней минуты.

Отличная фантастическая книга, действительно пример именно научной фантастики. Фильм, конечно, получился ещё более захватывающий, но здесь страшнее и реальнее как-то.

Достаточно интересный сюжет. Прочитанная информация остаётся в голове. Советую к прочтению. . .

Судя по ознакомительному фрагменту прочитана книга прекрасно с чувством с толком с расстановкой. Фантастика Уэллса представляет собой не просто фантазерство, но и моральные размышления. Показывает как проявляют себя люди в сложной ситуации.

Великолепна! Легко слушать, думаю и читать было бы легко. О многом задумываешься , что в сущности наш мир, наша жизнь и несколько хрупкое любое живое существо.

великолепная книга!

самая захватывающие приключение человека на разрушенной земле, тонкая психология человека в условиях дефицита привычных ему вещей.

Нестареющая классика. На фоне современной фантастики кажется скучной и не динамичной, но я бы рекомендовал почитать хотя бы для сравнения.

Интересная, захватывающая фантастика. Детям подросткам для литературного слога и разнообразия рекомендую. Воображение развивает отлично

19 декабря 2016
СОЮЗ