18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

2021 год

18+

Хочу тебя испортить

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Варя переехала в новую семью. Ее сводный брат жуткий тиран и эгоист. Не проходит и дня, чтобы он не вытворил что-то ужасное. Что же на самом деле скрывается за этим поведением?С появлением в доме новой жены отца и ее дочери жизнь Кира круто меняется. Он привык получать все и сразу. Брать свое, если потребуется, силой. Для него не существует границ и запретов. Он ни в чем себе не отказывает. Даже, когда в фокус его желаний попадает Варя – его проклятая сводная сестра. Она не похожа на тех девушек, которых Кир встречал раньше – странноватая, заносчивая выскочка. Бесит до ужаса! Но, вместе с тем, никого другого он уже не хочет.Варя обретенной семье вовсе не рада. Ее сводный брат – эгоист и агрессор, у которого совершенно нет принципов. Он держит в страхе весь академогородок и не дает покоя ей, намеренно втягивая в очередные неприятности. Не проходит ни дня, чтобы он не продемонстрировал свою злую и жестокую натуру. Но так ли все очевидно, как кажется? Что Кирилл Бойко скрывает за своей маской?Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Как здорово, что появилась аудиоверсия этой книги! Очень классная история, интересный сюжет, невозможно оторваться! Главный герой сложный, но очень классный и удивит не раз!

очень рада, что любимую книгу можно теперь и послушать перечитала историю Вари и Кирилла 2 раза, теперь буду слушать в машине ❤

Легко читается, захватывает сразу, трудно оторваться пока не завершишь, у автора явный талант описывать бурю чувств простыми словами! Рекомендую к прочтению

Очень эмоционально. Отец у парня совсем отмороженный. Не видит ничего кроме собственного эго. Его сыну, наследник блин плохо, а он только и умеет руки распускать.

Очень интересный, позитивный молодежный роман! Прослушала с огромным удовольствием!

Большое спасибо автору за позитивную историю. Чтец на высоте, его голос ещё больше добавил красок роману!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Варя переехала в новую семью. Ее сводный брат жуткий тиран и эгоист. Не проходит и дня, чтобы он не вытворил что-то ужасное. Что же на самом деле скрывается за этим поведением?

С появлением в доме новой жены отца и ее дочери жизнь Кира круто меняется. Он привык получать все и сразу. Брать свое, если потребуется, силой. Для него не существует границ и запретов. Он ни в чем себе не отказывает. Даже, когда в фокус его желаний попадает Варя – его проклятая сводная сестра. Она не похожа на тех девушек, которых Кир встречал раньше – странноватая, заносчивая выскочка. Бесит до ужаса! Но, вместе с тем, никого другого он уже не хочет.

Варя обретенной семье вовсе не рада. Ее сводный брат – эгоист и агрессор, у которого совершенно нет принципов. Он держит в страхе весь академогородок и не дает покоя ей, намеренно втягивая в очередные неприятности. Не проходит ни дня, чтобы он не продемонстрировал свою злую и жестокую натуру. Но так ли все очевидно, как кажется? Что Кирилл Бойко скрывает за своей маской?

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Елены Тодоровой «Хочу тебя испортить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 14 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-141617-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip