16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 35 мин.

2022 год

16+

Спорим, будешь моей

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почувствуйте это напряжение между героями – тихой отличницей и безбашенным мажором. «Я никогда не сгорал под солнцем, но с ней ощущаю что-то похожее…» Лиза – тихоня и отличница. Артем – безбашенный и самоуверенный мажор. Между ними огромная пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что Лиза должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Ну очень горячая книга?

Автор рассказывает нам историю так называемой запретной любви между Леной и Артёмом. Лена-тихая, скромная и прилежная девочка из строгой и религиозной семьи. Артем-дерзкий бунтарь и мажор, у которого на уме только тусовки и гулянки. Чем смогла Лена покорить Артема, и чем Артем завоевал доверие и сердце Лены? И какие преграды встанут на их пути?

Люблю я такие любовные романы, где страсти кипят, а гормоны шалят. Но при этом есть ещё и конфликт и драма. А тема запретной любви, в которую ещё и встревают родители заслуживает отдельного внимания.

Мне очень понравилось, как автор раскрывает главных героев. Как передает их характеры и какие-то особые черты. Суровость и дерзость Артема, от которого можно услышать лишь один мат и похабные выражения, сглаживается его терпением, сочувствием и заботой об окружающих. Также Лена, которая всю жизнь жила не так как хочет, а как ей говорили, пытается противостоять родителям.

Честно, от книги невозможно оторваться. Я думала, что это просто любовный романчик, но как в книге развиваются страсти и интриги. Сюжет ну очень интересный и затягивающий. Вообще, в книге интересно все: и герои, и их любовная линия, и постельные сцены, и ссоры, и скандалы. Она очень эмоциональная, страстная и пикантная. С такой книгой неплохо провести время и отвлечься.

От финала конечно я в шоке. Это просто разрыв всего. Никак не ожидала, что так закончится история. И у меня есть подозрения, что автор порадует нас продолжением истории. Очень интересно, как у ребят все будет дальше.

Во время прослушки неоднократно ловила себя на мысли, что слушаю не любовный роман, а что-нибудь из Достоевского, а-ля «Преступление и наказание».Ну так себе история, сложная. Придется вторую часть слушать.

Сняла звезду за озвучку героини, к мужской претензий нет, но женская?. Семья героини сектанты какие-то, но от этого история первой любви не стала хуже, написана очень красиво

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почувствуйте это напряжение между героями – тихой отличницей и безбашенным мажором.

«Я никогда не сгорал под солнцем, но с ней ощущаю что-то похожее…»

Лиза – тихоня и отличница. Артем – безбашенный и самоуверенный мажор. Между ними огромная пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что Лиза должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Елены Тодоровой «Спорим, будешь моей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 35 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-143182-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip