16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

16+

Хочу тебя любить

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их любовь – это пламя, в котором они сгорают. Но отказаться друг от друга они не могут…От автора романов «Хочу тебя испортить» и «Спорим, будешь моей»!Продолжение откровенной истории любви «Хочу тебя испортить».Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.[spoiler=Копирайт]© ООО «Издательство АСТ», 2023[spoiler]

Отличная книга! Хорошо,что добавили формат аудио! Хотелось бы и остальные книги автора в аудио прослушать. Легко и интересно

Очень классная книга! Мне понравилось. Переживала все процессы вместе с героями. Благодарю автора за умение передавать их текстом. Это высший пилотаж!

Здравствуйте. Первая часть очень понравилась Вторую часть хотелось бы в тексте. Аудио не люблю слушать. Самой интереснее читать. Будет в текстовом формате?

Мне не понравился эпилог в той части, где Кирилл там много и тяжело работает и мало спит. Понятно, что хотелось показать такого прям мужчину, который костьми ляжет, но своей семье все даст, но в реальной жизни такое отношение к себе приведет только к тому, что словит чувак сердечный приступ и жена останется вдовой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их любовь – это пламя, в котором они сгорают. Но отказаться друг от друга они не могут…

От автора романов «Хочу тебя испортить» и «Спорим, будешь моей»!

Продолжение откровенной истории любви «Хочу тебя испортить».

Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.

[spoiler=Копирайт]

© ООО «Издательство АСТ», 2023

[spoiler]

Аудиокнига Елены Тодоровой «Хочу тебя любить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Длительность:
12 ч. 24 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-143683-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip