16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 11 мин.

2023 год

16+

Люби меня

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Тодорова – один из наиболее популярных авторов любовных романов! Её истории пронизаны страстной любовью, откровенными сценами и харизматичными персонажами!«Он – мой главный герой».Строгий отец, жестокая мать, орава сестер, странные обычаи и нищета – таковы реалии жизни Сони Богдановой. Лишь в запретном мире книг, мечтая о собственной большой любви, она ощущает себя счастливой. И эта любовь в ее жизни случается.Влюбляется Сонечка в лучшего из лучших – единственного сына прокурора города. Александр Георгиев – сильный, статный, красивый, но угрюмый принц, который не стремится к серьезным отношениям. Тем более с такими, как она.И все-таки… Случай все меняет.Принц предлагает Соне стать его девушкой. Правда, фиктивной, наперекор родне. Но разве это не волшебство, когда сказка воплощается в реальность?Откровенная история о любви и страсти!© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Нравится этот автор , а в особенности серия. Начиталась отзывов рро эту книгу и доого не решилась слушать после негавных рецензий, но я рада что все-таки решила послушать себя. Кто пишет , что Соня холодная и просто принимает подарки , а ему не дает. Вы точно слушали этот роман? Сколько тут чувственности, страсти и любви. Не спала всю ночь и прочла сразу же вторую часть. Рекомендую.

Анастасия Евстифеева 2 часть не могу найти

Ожидала большего именно для данной героини. В книгах про других героев Соня предстала сильной и интересной. В данной книге и во второй части, Соня всего лишь второстепенный персонаж. Увы. Читала две части в процессе написания и….не смогла дочитать,полное разочарование. Ожидала от автора страсти,любви. Что автор вырулит сюжетную линию, но свадьба с другой героиней, а потом еще и убийство …Полный сумбур и ни о чем. Любовным романом назвать не могу. Не про любовь уж точно. Кто является главной героиней тоже непонятно. Включен режим: терпилы и всепрощения. Ну апогей этой истории. Бьет, значит любит (тот момент, когда забыта идея данной повести и надо кого то свести вместе), слепили что-то в конце, причем не поступками, а скупым словом. Прости…И сам герой Жора. Только его хотелки и опрометчивые поступки. Нет взросления, ответственности. Соня и Жора НЕ ПАРА. Жаль потраченного времени. Читать дальше расхотелось. Пропала индивидуальность автора.

Не любовный роман. Не про любовь. Главный герой есть. Кто главная героиня непонятно. Тандем не получился. Полное разочарование. Вторую часть дочитать не смогла ( два раза пыталась) . Бьет, значит любит, свадьба из мести, обман, убийство, абсолютно невзрослый Жора с одними хотелками. Ожидала большего для Сони в этом романе, очень зацепил данный персонаж в книгах про других героев. Поступков от гг героя нет, только эго и делаю, что хочу. И дело не в том, что он антигерой, а в том, что Соня стала второстепенным персонажем, готовая на все и простившая пощечину по одному слову прости. Не увидела сюжетной линии, а очень ждала. Описание книги не соответствует содержанию. Автор потерял индивидуальноть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Тодорова – один из наиболее популярных авторов любовных романов! Её истории пронизаны страстной любовью, откровенными сценами и харизматичными персонажами!

«Он – мой главный герой».

Строгий отец, жестокая мать, орава сестер, странные обычаи и нищета – таковы реалии жизни Сони Богдановой. Лишь в запретном мире книг, мечтая о собственной большой любви, она ощущает себя счастливой. И эта любовь в ее жизни случается.

Влюбляется Сонечка в лучшего из лучших – единственного сына прокурора города. Александр Георгиев – сильный, статный, красивый, но угрюмый принц, который не стремится к серьезным отношениям. Тем более с такими, как она.

И все-таки… Случай все меняет.

Принц предлагает Соне стать его девушкой. Правда, фиктивной, наперекор родне. Но разве это не волшебство, когда сказка воплощается в реальность?

Откровенная история о любви и страсти!

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Елены Тодоровой «Люби меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 11 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-144179-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip