Отзывы на книгу «Дзен в большом городе. Искусство плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно», страница 5

Я давно читаю автора в инстаграме, и было очень приятно читать книгу – такое чувство, что её написал твой друг. Потому что часть тем уже поднималась в блоге на моих глазах, и я их комментировала вместе с другими читателями. Елена – человек-мотиватор. Невозможно её читать и продолжать лежать на диване, ничего не попробовав из её теорий. Очень понравилась книга, в ней заложен максимальный заряд мотивации, и плюс было любопытно прочитать подробно чужой жизненный опыт и примерить что-то на себя.

Когда начинаешь задумываться что что-то идёт не так, но не понимаешь что. Мысли крутятся роем в голове и это угнетает. Елена озвучила и помогла многое сформулировать. Легко и просто. Почему я раньше об этом не додумалась сама! Спасибо автору.

Приятная манера письма, интересные темы. Спасибо большое, Лена! На мой взгляд, из разряда книг, которые можно перечитать через какой-то промежуток времени, чтобы успокоить свой мозг, привести в порядок мысли, коих в голове много, независимо от размера города)

Я давно читаю блог Елены Володиной, ещё успела заказать эклеры. Очень ждала книгу. Но видимо слишком высоки были мои ожидания, потому что книга не впечатлила. Большую часть я уже знала из блога. Что-то вспомнила, что-то отметила себе и в целом повторенье-мать ученья. Из плюсов отмечу, что язык изложения очень доступный, читается легко.

Книгу прежде всего рекомендую тем, кто не знаком с блогом.

Книга не понравилась совершенно. Одни банальности и затертые штампы. Автор часто делает ляпы, полно нестыковок. Жаль потраченных денег. Купилась на рекламу.

Моё мнение- книга неудачная.Очередная попытка очередной псевдописательницы научить всех жить.

17 ноября 2018
978-5-04-093224-5