Отзывы на книгу «Дзен в большом городе. Искусство плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно», страница 3

Книга понравилась, читается легко и быстро. По сути, хоть шаблонное восприятие названия и вызывает в воображении какие-либо лайфхаки, стратегии и схемы действий в стиле акуны мататы, но книга, тем не менее, не содержит ничего подобного. В плане открытия сверх новой вселенной в ней тоже ничего нет. И это прекрасно. Потому что приятно просто читать когда так легко, непринуждённо и по-дружески автор делится частичкой своего опыта.

Хочется сказать большое спасибо ее автору! Когда запутался в жизни и нужно выдохнуть, она поможет расслабиться :)! Книга для девушек и женщин;)

Прекрасная книга.Прочла на одном дыхании.Очень вдохновляет.Блягодаря таким писателям наш мир становится прекраснее.Браво,Елена!Ваш поклонник.

Приятный слог, небольшой объем – прекрасное времяпрепровождение!

Читаешь и отдыхаешь, погружаясь в такой мне близкий мир автора.

Волшебной таблетки нет – просто нужно делать, только не в ущерб себе и своим желаниям. Слушать себя и свой организм, т.е. не насиловать себя, если чего-то не хочется. Открыть широко глаза и увидеть окружающие возможности, каждодневные радости.

P.S. Прочитав эту книгу, убедилась в том, что действую правильно

Отличная книга! Ненавязчиво мотивирует, объясняет всё по пунктам, задаёт вектор. Меняет стереотипы и «правильности». Одна из лучших по саморазвитию!

Отличная книга! Позитивная, читается легко и быстро! Приятное время провождения и с пользой! Книга о том как стать счастливым здесь и сейчас!

Я не любитель мотивирующих книг, но эта зацепила еще на ознакомительном фрагменте. Очень жизненная и искренняя. Возможно, ничему новому она не научит и все эти истины уже у кого-то звучали, но у Лены они тесно переплетаются с ее личной историей, историями подписчиц, а потому возникает впечатление, что просто общаешься с хорошей подругой. Приятно провела время за чтением, рекомендую!

Хорошая и легкая книга, читается на одном дыхании! Елена открывает глаза и освещает простые, но очень важные истины. Конечно, книга не изменит человека от одного прочтения, но точно заставляет обдумать многие моменты повседневной жизни.

Честно говоря, я прочитала уйму книг по саморазвитию. Но эта меня приятно удивила! Ничего лишнего, прочла ее за пару часов, язык лёгкий, мудрые советы.

На удивление книга порадовала. Похожа на мотивирующие бизнес-книги, но более человечная что ли. Уже немодно успевать всё и везде, время расставлять приоритеты. Как это сделать легко и просто + заряд позитива и настроя на успех – вот и чем эта книга. Всё построено на леном опыте автора, который весьма интересный и успешный. Мне понравилось

17 ноября 2018
978-5-04-093224-5