Отзывы на книгу «Дзен в большом городе. Искусство плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно», страница 4

Спасибо автору за легкую и полезную книгу, на каждой странице которой ты встречаешься с собой, со своими мыслями и чувствами, и перестаешь их бояться!

Написано легко и с хорошим стилем. Из книги:

"…играет роль, что именно вы вынесли из курсов, чему научились и как эти знания сможете использовать дальше."

"…очень важно побыстрее отучиться и получить первый профессиональный опыт. А учиться дальше можно в течение всей жизни."

"…образование – это не только про знания. Это способ изучения себя, поиск своего пути, это новые эмоции."

"…лишнего опыта в жизни не бывает. Все наши знания, навыки и умения определяют нашу дальнейшую судьбу."

Прочитала на одном дыхании. Книга очень окрыляет. Многое для себя поняла. Надо просто жить и радоваться жизни. Не планировать свою жизнь наперед, а плыть по течению в хорошем смысле. Принимать решения быстро. Мечтать о великом, стоящем. И делать. Пробовать.

Написано легко. Создается ощущение присутсвия. Словно лучшие подруги на кухне за чашкой чая делятся своей жизнью. Очень многие моменты отозвались. Книга обязательна к прочтению тем, кто хочет избавиться от стереотипов.

Лена на своем примере показывает почему нет «неправильных» решений. Все, что с нами происходит является следствием наших мыслей и действий.

Лена, спасибо большое! Вдохновляешь!)

Очень лёгкая книга со своим ненавязчивым видением жизни от блоггера Лены Володиной) написала спасибо Лене за эту книгу, она попросила рассказать всем последующем читателям о своих представлениях о ней. Повторяю) В книге есть тест для понимания себя. Для того,что бы вы сами серьёзно на него ответили, вам выделена роль «рекрутера» для самого себя. Самый важный и сложный для меня вопрос в анкете звучал так: чем ты гордишься? Не задумываясь я написала: собой. После такого ответа я почувствовала, что остальные вопросы конкретно для меня уже не так важны. Потому что этот ответ дал мне все. Я поняла, что не важно чем я буду заниматься в жизни, ведь тот опыт, который я получила только укрепил мою веру в себя)

Решила купить эту книгу после прослушивания аудиозаписи введения. На словах «Я всё смогу, мои ресурсы беграничны» расплакалась – потому что всю жизнь не отдыхала, пахала как ломовая лошадь и думала, что если я буду успевать все дела на свете, я буду счастлива. Очень много мыслей откликнулось, и пришло осознание, что жизнь – это гораздо больше, чем стресс, автопилот и день сурка. В погоне за карьерой и наполеоновскими целями очень важно успевать жить – находить время на дела, которые приносят удовольствие и дают ощущение жизни. Для меня, например, это многочасовые прогулки по центру города.

Книгу прочитала за 2 дня: она написана легким и понятным языком, захватывает и читается на одном дыхании. Примеры из жизни простых людей дают ощущение, что книга написана и про меня.

Интересная позиция автора. Не со всеми утверждениями согласна, но в целом книга оставила положительное впечатление. Подобные книги необходимы.

Отличная книга, читала с удовольствием, легко, мне кажется это более женская книга, хотя какому нибудь мужчине думаю понравится. Рекомендую к прочтению

Эта книга, как разговор с подругой. Может быть, кто следит за автором в инстаграм, будет приятно прочитать и книгу, как это сделала я. Мне интересны мысли таких же девушек из мегаполиса, как я. Не ожидайте открытий или инсайта, однако, вы приятно проведете вечер за книгой.

хорошая книга для любителей почитать. когда читал не мог оторваться, затягивает! нет утомляющих не нужных рассуждений, так что не заскучаешь. советую прочитать!

17 ноября 2018
978-5-04-093224-5