Отзывы на книгу «Джинн на полставки», страница 3

ну и бред

начало затянуло , но с середины перелистывая несколько страниц и до конца одно и тоже , ну такого дурдома даже перелистывая давно не читала , очень жаль потраченого времени, ну ожень жаль , блин

Прикольно

Книжка хорошая. Сюжет не избитый. Для того, чтобы провести вечер.

бред

Добрый демон, или наполовину. Позволяет быть себе идиотом! Главная героиня просто кроме еды и мечты о «красивом теле» главного героя, ни о чем не мыслит! Розовые сопли, и больше ничего!

Жаль

Разочарована, книга началсь так интерсно! Меня захватило начало и только дочитала книгу через силу. Ни внятного сюжета, ни раскрытия персонажей, даже мир в котором происходят события не раскрыт. Сама идея интересна, но полностью утоплена в патоке не понятной «любви» и супер-пупер сил. Жаль.

Мне очень понравилось, да кое где сказка затянута,но все равно славненько, это ж надо придумать, мозги вывернуть. У меня в детстве была подруга Виктория Пахотина , она ребенком 8- 10 лет придумывала такие нескочаемые сказки, с той поры я и повелась на фентези. А вышла на пенсию так и отвожу душу в Литрес.

мне понравилось

сказка,с хорошим концом,все как положено ,приключения,любовь.

Книга очень понравилась. Да слабовато но всеравно хорошая книга. Очень люблю этого автора! Поэтому советую прочитать эту книгу, это того стоит.

Составляющие успеха

С нетерпением ждала появления электронной версии книги – и дождалась… нескольких часов приятного чтива и вопля «Ну почему все уже закончилось?!». На уже четвертой книге Елены Кароль окончательно складываются составляющие удачного времяпрепровождения: главная героиня – достаточно уверенная в себе личность (во всех смыслах этого слова), главный герой – ни в коем случае не размазня, ибо такой главной героине не подходит, а лучше всего кто-нибудь крутой и умный при этом (фраза из книги «…Качок? Да нет, глаза умные…» заставила похихикать), просыпающиеся (ну, или уже имеющиеся) сверхспособности героини – иначе будет скучно спасать мир / отстаивать справедливость (нужное подчеркнуть), ну и толика юмора (а за последние «божественные» главы хихиканье неоднократно перерастало в хохот), хороший язык, любовные перипетии… Словом, советую тем, кто ищет в книге легкость и приятное послевкусие (а также мечтает создать свой божественный пантеон – все-таки концовка в «Джинне…» нестандартна).

Нет в продаже