Отзывы на книгу «Джинн на полставки», страница 2

Сначала была весёлая книжка,ближе к середине говно говном,бредятина.Раньше её книги были лучше.

На любителя

Книга явно, не для всех мягко сказано, но есть просветы которые мне определённо нравятся, с этим черновиком поработать и будет конфетка пока 4/10

Неожиданно понравилось. Легкий язык, мысль отгоняет, очень приятно ненапряжно следить за героиней, которая несмотря ни на что еще и вполне симпатична – особенно ее взгляды, желания, цели в жизни. Простые, но естественные. Да, нужно мужика, да, крутого, но в мужья, и не пытается оных коллекционировать или дрессировать (ну, так, поугрожать немного разве что). Глубины сюжета не ищите, курице вброд перебраться, но не раздражает и есть целостность героини, что уже редкость в современной литературе.

Что откровенно плохо, последняя треть книги – это о том, как ГГероиня устраивается в только что приобретенном мире как богиня (ну, а как же меньше? Хотя и не понял, зачем автору это было нужно…)

какие храмы она себе строит, как она празднует свадьбу, как супруг ее везде таскает на руках (буквально) и, конечно же(!), это ж Кароль, очень подробно какие платья она себе делает и носит вплоть до последнего тупого брюлика. Ах, да, богиня еще оказывается и рожать должна как смертная, единственная поблажка – всего за два часа. Впрочем это уже последний параграф книги.

В общем, как только ее спасли от плохого бога (за треть до конца), надо закрывать книгу и больше ее не открывать. А первые две трети неплохо.

Не верю

Всё самое интересное закончилось в аннотации. А уж концовка, это вообще… Единственное, что порадовало – редкое использование слова «чудно», которое раздражало в других книгах автора. Потому как непонятно с какой интонацией оно написано, «чУдно» или «чуднО».

Начало оптимистичное, но последняя треть книги просто невероятно затянута! Я уже отчаялась дочитать, так приторно подробно про каждую складочку на платье, украшения и прически! Бррр…

Неплохая книга. Но… Уж как-то быстро разгадалась вся загадка и съелась изюминка повествования. И последняя треть книги – описание сладкого хэппи-энда. Уж слишком сладкого. Дочитывала уже просто из вредности.

Почему на полставки?

Начало книги действительно намного интереснее второй половины, но тем не менее читать можно, интересно. Простовато правда и немного необьемно. Все равно советую, каждый должен составить свое мнение.

С середины книги ждала какого-то экшена Все думала: вот-вот сейчас что-то случится.... Но книга закончилась и ничего. Просто сказка с хорошим концом для больших девочек.

Книга на раз!и на ура)))

Как по мне, довольно не плохая книга… Хотя и на один вечер…милая, добрая сказка, изредка со взрослыми подробностями. Можно найти кучу изъянов, а можно просто скоротать время с легкой историей и хеппи эндом.

Не советую

Не начинайте своё знакомство с автором…с этой книги…разочаруетесь.....оооочень слабая книга…

Нет в продаже