16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Демоны и сталь

Демоны и сталь

текст
4,8
2 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мрачное и бескомпромиссное темное фэнтези от автора бестселлера ЛитРес «Империя Млечного пути»! Последние дни наступают в Ардэанской Империи – некогда могущественное государство гибнет под нашествием загадочной силы, превращающей землю в бесплодные пустоши, где обитают ужасающие чудовища, где из бездонных пещер дуют моровые ветра, а в вечном зените слабо мерцает бледное Солнце Мертвых. Немногочисленные города выживших накрывает эпидемия одержимости демонами, вновь поднимают головы темные культы старых богов, а вслед за беженцами с севера в дома вползает голод. Эта история о двух мальчиках, которым предстоит пройти тяжелый и кровавый путь взросления, став теми, кто принимает решения о судьбах мира, отчаянно балансирующего на краю гибели. История мальчиков, слишком рано понявших, что наступила Эпоха Масок, эпоха, когда правят демоны и сталь.

Первая книга в серии "Эпоха масок"
Все книги серии

Денис Бурмистров стал для меня открытием и его «Империя» возглавляет мой личный топ в жанре космической фантастики!!! Новинка от автора очень ожидаемое событие, и в двойне приятно, что небольшой рассказ «Хроники последнего бастиона», ранее опубликованный на Литрес, написанный в жанре темного фэнтези, взят за основу новой книги!!!

dg-ov.aa, я вам больше скажу: с 2009 существует онлайн РПГ текстовая игра, в которой Денис пишет все текстовки, и она называется "Последний Бастион")) lbast. ru

Рэка, рэка, рэка, а нет Рэкис, Рэкис, что то есть фантастическое или мистическое в первом слоге для Автора, кто знаком с творчеством вспомнит и поймет!!! После мега крутой фантастической Империи, Автор пробует перо в жанре фэнтази и очень удачно, начало положено, надеюсь на серию книг. Голосую за продолжение!!!

Давно не читал книги интересней. Есть писатели которых я начинаю читать и бросаю на половине произведения. А есть такие мастера слова, произведения которых захватывают с первых строк и уже не отпускают. Вот и книги Дениса Бурмистрова затянули меня своими историями по самую маковку. Браво маэстро!

Денис Бурмистров как всегда шикарен. Слог и сюжет на высоте, продолжайте в том же духе. Спасибо вам за то, что скрашиваете своими книгами наши вечера)

Потрясающе! Захватывающе! Очень легко и интересно написано! С нетерпением жду продолжения!!! И,желательно, как можно скорее!!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мрачное и бескомпромиссное темное фэнтези от автора бестселлера ЛитРес «Империя Млечного пути»!

Последние дни наступают в Ардэанской Империи – некогда могущественное государство гибнет под нашествием загадочной силы, превращающей землю в бесплодные пустоши, где обитают ужасающие чудовища, где из бездонных пещер дуют моровые ветра, а в вечном зените слабо мерцает бледное Солнце Мертвых. Немногочисленные города выживших накрывает эпидемия одержимости демонами, вновь поднимают головы темные культы старых богов, а вслед за беженцами с севера в дома вползает голод.

Эта история о двух мальчиках, которым предстоит пройти тяжелый и кровавый путь взросления, став теми, кто принимает решения о судьбах мира, отчаянно балансирующего на краю гибели.

История мальчиков, слишком рано понявших, что наступила Эпоха Масок, эпоха, когда правят демоны и сталь.

Книга Дениса Бурмистрова «Демоны и сталь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip