Отзывы на книгу «Безжалостный курс тренировок для целеустремленных»

Книга очень хорошая, но она далеко не для всех! А исключительно для тех , кто серьезно занимается спортом, не фитнесом а именно серьезным спортом: велогонками, спринтами, серьезными кросс-фит тренировками. Так как в книге рассматриваются биохимические процессы в организме при таких условиях, которых просто нет в нормальной жизни. Это спорт в очень жаркую погоду, на высотах, на гонках и соревнованиях типа ironman и тд. И, тем не менее, в книге много полезного. А

Спасибо автору, как раз нахожусь в стадии худения, поэтому книга вовремя на глаза попалась. Многое из книги можно применить на практике, и даже если не многое, все равно это толчок к правильной жизни!!! Спасибо, ЛИТРЕС!!!

Хорошая книга для продвинутых. Занимаюсь спортом всю жизнь, много читаю литературы на данную тему. Здесь освещены самые главные темы для тех, кто не только занимается, чтобы похудеть, но и заинтересован сохранить свое здоровье. Однозначно, буду перечитывать, чтобы освежить знания.

На редкость подробная и понятная книга. Большая часть книг и статей, которые я могла прочесть ранее, меня не устраивали тем, что нужна более детальная информация по тренировкам и питанию в различных условиях для женщин. Большое спасибо!

Интересно и познавательно, стоит прочитать тем то занимается в зале и качается с весом , не подойдёт тем кто не серьезно относится к спорту и занятиям

В целом полезно, но данная книга больше рассчитана на спортсменов, которые ежедневно испытывают жёсткие тренировки. Для меня первая часть книги оказалась более информативной, вторую часть уже читала по диагонали. Советую тем, кто уделяет много времени своему физическому здоровью, пользуется пищевыми добавками и испытывает трудности в пищевом поведение во время тренировок.

Никогда не подумала бы, что под таким заголовком могут быть советы по физической активности для женщин в менопаузе. Однако они есть, и очень толковые! Что пить, как питаться, как тренироваться и восстанавливаться с учётом приливов, потливости и повышенной ломкости костей.

Хорошая книга. Учитывая, что к профессиональному спорту никакого отношения не имею, чисто домашние любительские тренировки, но много чего интересного на заметку взяла.

Название не совсем верно отражает суть Книги. Данная книга позволяет разобраться, как женский цикл и особенности строения женского тела могу помочь в тренировках. В ней есть пару примеров упражнений, рецепты, советы. Очень полезна, если вы не просто ходите в зал, а готовитесь к соревнованиям по бегу, триатлону или велозабегу.

Узнала много интересного о питании и о женском организме. Ведь верно, что почему-то все советы, тренировки, питание подстроены под мужской организм. Оказывается, для женщин дела обстоят совсем по-другому.

24 января 2018
978-5-699-96617-2