16+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Осколки легенд. Том 2

Осколки легенд. Том 2

Сборник рассказов
текст
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какие неожиданности ждали брата Юра и Хассана ибн Кемаля в новогоднюю ночь? Что надо сделать, чтобы на тебя снять с себя проклятие феи, живущей под Карловым мостом? Для чего Павлу Веретенникову доставили в осажденную Москву осенью 1941 года? Ответы на эти, а также многие другие вопросы вы узнаете из данного сборника рассказов. Внимание! Важно! Автор надеется, что досточтимый читатель данной книги знаком с другими его книгами, такими как «А. Смолин, ведьмак», «Отдел 15-К» или «Файролл». Просто, потому что если нет, то произведения из данного сборника могут показаться досточтимому читателю не совсем понятными.

Андрей Васильев - это всегда чудо. Читаешь ли Файролл", "Ведьмака", "Хранителя кладов" - наслаждаешься стилем, фабулой, игрой фантазии. Неспешное, кажется, повествование приводит к таким неожиданным поворотам сюжета, что голова кругом и хочется, чтобы книга или цикл не кончались никогда. Вот и "Осколки легенд" возвращают нас обратно: в мир Ночи, в мир Файролла, в мир, о котором, кажется, автор уже сказал всё, но это ошибка. Этот мир бесконечен и непознаваем. И новое прикосновение к нему - это и праздник, и подарок к празднику. Спасибо, Андрей Александрович!

Долгожданное продолжение захватывающей серии.

Всегда с нетерпением жду новых книг Андрея Васильева.

Дальнейших ему творческих успехов.

Один минус; касающийся не только

данного, мною весьма любимого автора, - последнее время, к моему сожалению, книги плохо вычитываются и редактируются, в связи с чем остаётся очень много опечаток. Это режет глаз.

С большим интересом прочла "Ночного гостя", давно хотелось узнать о Павле Веретенниковой больше, так как практически во всех книгах у неё есть хоть и небольшая, но роль. Очень хочется продолжения, ПОЖАЛУЙСТА....

Какое предновогоднее чудо - книга Васильева! Ура! Маленькие чудесные рассказы приключений всеми любимых героев! Прекрасный вечер обеспечен! Благодарю талантливого автора за творчество!

Несмотря на краткое предисловие автора, жанр рассказов, особенно в новогодней тематике, подразумевает законченность каждой истории, а значит знать общую предысторию необязательно. Кто заинтересуется, тот прочтет основную историю потом )

В целом, читается хорошо, что для автора характерно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие неожиданности ждали брата Юра и Хассана ибн Кемаля в новогоднюю ночь? Что надо сделать, чтобы на тебя снять с себя проклятие феи, живущей под Карловым мостом? Для чего Павлу Веретенникову доставили в осажденную Москву осенью 1941 года? Ответы на эти, а также многие другие вопросы вы узнаете из данного сборника рассказов.

Внимание! Важно!

Автор надеется, что досточтимый читатель данной книги знаком с другими его книгами, такими как «А. Смолин, ведьмак», «Отдел 15-К» или «Файролл». Просто, потому что если нет, то произведения из данного сборника могут показаться досточтимому читателю не совсем понятными.

Книга Андрея Васильева «Осколки легенд. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip