6+
текст

Объем 384 страницы

2010 год

6+

Тренируемся дома. Мощная система упражнений без спецусловий

текст
3,4
10 оценок
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге Марк Лорен (профессиональный тренер спецназа) делится принципами своей потрясающе эффективной программы – простые упражнения, для которых требуется лишь сопротивление вашего тела, плюс правильное питание позволят вам выглядеть идеально за очень короткие сроки.Вооружившись нашими мотивационными техниками, программой тренировок и советами по питанию, вы очень скоро добьетесь заметных результатов, занимаясь всего по 30 минут в день 4 раза в неделю – хоть в гостиной, хоть в гараже, хоть в парке, хоть в офисе.Упражнения в этой книге делают ваши мышцы более сильными, чем при занятиях в спортзале, позволяют сжечь больше калорий, чем при аэробных нагрузках, и они более безопасны, чем первые и вторые, а также позволяют избежать серьезных повреждений и развивают чувство баланса.Выберите свой уровень подготовки – нулевой, базовый, мастер или профессиональный спортсмен – и начинайте работать над собой, следуя понятным описаниям упражнений, которые проработают каждую мышцу вашего тела – от шеи до пяток.Забудьте о платных абонементах в спортзал – они вам больше не понадобятся. Лучший фитнес-тренажер уже при вас – ваше собственное тело.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Классная книга! Будет интересна тем, кто увлекается спортом (силовые мышечные нагрузки) и тренируется в домашних условиях без тренажеров, гантелей и походов в спортзал или в дополнение к этому.

Книга включает: вступительные главы (теория, питание, мотивация, интенсивность тренировок и тд) + основные физические упражнения с наглядными фотографиями и объяснениями каждого упражнения, практическое руководство для регулярных систематических тренировок с программами в приложениях.

Всё понятно. После прочтения электронной книги, захотелось приобрести бумажную версию.

Огромное спасибо за эту книгу! :)

folkrus , так зафайлите и распечатайте!

Отличная книга! Программы понятно описаны , мотивация на каждой странице, главное не зачитываться , а сразу к действию !!! Боялась , что сложно будет разобраться в технике и зря ! Наоборот сейчас поняла где были ошибки в простых казалось бы упражнениях которые раньше делала смотря на видео запись ! Советую книгу к прочтению и применению !!!

Книга ?)))то что нужно!всем советую!!!написано на понятном языке, не требуется дополнительных знаний, хватает того что знал до этого)))

Полезная книга для работы со своим весом. Много упражнений с подробным описанием и методикой. Также рассказывается о построении тренировок.

Я ещё не дочитал книгу, но могу сказать. Про питание половина сказанного полный бред. Возможно на счёт тренировок это книга действительно хорошая(ещё не дочитал), но на счёт питания советую изучить эту тему в других источниках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Марк Лорен (профессиональный тренер спецназа) делится принципами своей потрясающе эффективной программы – простые упражнения, для которых требуется лишь сопротивление вашего тела, плюс правильное питание позволят вам выглядеть идеально за очень короткие сроки.

Вооружившись нашими мотивационными техниками, программой тренировок и советами по питанию, вы очень скоро добьетесь заметных результатов, занимаясь всего по 30 минут в день 4 раза в неделю – хоть в гостиной, хоть в гараже, хоть в парке, хоть в офисе.

Упражнения в этой книге делают ваши мышцы более сильными, чем при занятиях в спортзале, позволяют сжечь больше калорий, чем при аэробных нагрузках, и они более безопасны, чем первые и вторые, а также позволяют избежать серьезных повреждений и развивают чувство баланса.

Выберите свой уровень подготовки – нулевой, базовый, мастер или профессиональный спортсмен – и начинайте работать над собой, следуя понятным описаниям упражнений, которые проработают каждую мышцу вашего тела – от шеи до пяток.

Забудьте о платных абонементах в спортзал – они вам больше не понадобятся. Лучший фитнес-тренажер уже при вас – ваше собственное тело.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Тренируемся дома. Мощная система упражнений без спецусловий» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2021
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2010
Объем:
384 стр. 325 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-81107-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip