Отзывы на книгу «Безжалостный курс тренировок для целеустремленных», страница 2

Очень крутая книга. Ноль воды, максимум профессионального подхода. Тем кто работает над своим телом и здоровьем – must read

Полезная книга для женщин, которые занимаются спортом. Именно для тех, для кого спорт – это неотъемлемая часть жизни.

В этой книги рассказывается о физиологических, психологических различиях между мужчинами и женщинами. Автор книги пишет о том, как эти различия, так скажем, превратить в преимущество.

В этой книге рассказывается обо всём, что нужно знать женщине-спортсменки!

Советую)))

Книга будет полезна для спортивных и фитнес тренеров, которые работают с женщинами.

Книга написана на основе научной работы, но адаптирована для более простого чтения.

Рекомендую прочесть всем тренирующимся женщинам для того, чтобы лучше понять, как работает наш организм.

Но не советую все советы из книги применять сразу на себе. Особенно дозировки витаминов.

Книга, написанная спортивным фанатиком-женщиной. Не очень убедительная, многие утверждения вызывают сомнения. Не смогла дочитать до конца.

главный смысл книги – прислушиваться к своему организму, а не гнаться за призрачными целями

все расставилось по полочкам, рекомендую для прочтения, если темы спорта и здоровья все-таки интересуют

24 января 2018
978-5-699-96617-2