Отзывы на книгу «Четвертое крыло», страница 27

великолепно!!! как дождаться продолжения???!!! это было превосходно, я люблю фэнтази и очень много его читаю,но это великолепно!!! любовь во всех героев,особенно в драконов!!!

Отличная книга! Интересный сюжет! Очень жду вторую часть ??

Нравится, что герои уже взрослые, логичные поступки, без «сопливых страданий», при этом любовные отношения героев описаны с интригой) щипотка 18+ лишней не была)))

Шикарная, лучшее что читала из новой современной литературы. Фантастический мир прекрасной любовной линией. Жду вторую книгу

это прекрасная книга, столько чувств она вызвала в моей душе. я бесконечно сопереживаю героям. и благодарна автору за то как великолепно она смогла передать атмосферу событий.

Не хочу писать длинный отзыв, но оставить пару предложений о моих впечатлениях просто обязана. Если вы сомневаетесь, читать ли эту книгу, особенно после прочтения очень противоречивых отзывов про нее (как сомневалась я), то я искренне советую вам открыть ее и прочитать, не понравится — отложите. Я рискнула и осталась безумно довольна.

Не хочу пересказывать вам сюжет, скажу лишь, что книга завлекает с первых строк, задумка довольно необычна, тем интерснее. Конечно, не обошлось без некоторых клише, но с ними вполне можно жить. Видно, что мир, в котором происходят события, до конца не доработан — здесь оставляю надежды на вторую часть истории.

В общем, читайте и составляйте свое мнение, всем удачи!

Потрясающая работа, которую стоит прочитать ? Давно я не испытывала такого онромного количества эмоций от прочтения книги❤️‍? она попала в самое сердце и осталась там навсегда. С нетерпением жду продолжения.

Чтение данной книги захватывает История интересная, но абсолютно клешировнная как поведение героев,так и сами характеры и персонажи и в то же время плоские. Я бы сказал что героям данной книги 14 лет а не 20 с лишним Поступки тупые их мысли тоже. Драконы странные как будто просто люди в шкуре драконов. Если бы не эротические сцены на несколько страниц, рекомендовал бы для чтения подросткам. Есть куча книг с подобными сюжетами, но более качественные

это была лучшая книга за последние 2 года которые я прочла,(не считая хрупкое равновесие). Шикарный сюжет, с очень классной любовной линией и горячими сценами. жду с нетерпением продолжения

Я купила всю серию. Слушала с удовольствием. Из чтецов понравилась больше всех Галина Горыня. Люблю легкое фэнтези, нравится открывать новых для себя авторов. Спасибо за доставленное удовольствие!

Мне снова 17 и я лежу под одеялом и читаю эту книгу взахлеб. Знаю, что многие в отзывах называют ее фанфиком, но «50оттенков серого» - фанфик на Сумерки, а «После» - фанфик на «50 оттенков». Спасибо, за то, что я 3 дня жила в Басгиате вместе с Вайолет. Это было невероятное приключение, надеюсь оно продолжится в следующей книге)

25 октября 2023
978-5-353-10847-4