Отзывы на книгу «Четвертое крыло», страница 26

Читала в оригинале и осталась в восторге. Не понимаю тех, кто говорит, что это эротический фанфик: две постельные сцены на всю книгу. Сюжет держал в напряжении, много ярких событий сменяют друг друга. Главная героиня интересная. Хоть и было понятно, с кем будет гг, сюжет на этом не строится. Очень реалистичные описания, к героям так прониклась симпатией, что с конце ревела белугой (кто читал – поймет) и разворот сюжета в конце был очень неожиданным. В ноябре выходит вторая книга, жду ее с нетерпением

Книга читается очень легко. Сюжет захватывает. В нем много динамики и интересных поворотов. Так же есть смешные и очень грустные моменты.

Если вам нравится читать фэнтези с сильными и интересными героями, то советую к прочтению.

Хорошее развлекательное фэнтези. Это не «великая книга на все времена», но она на это и не претендует. Просто увлекательная история, чтобы хорошо провести несколько вечеров, отдохнуть и расслабить мозг. Мне понравилась, история захватывала, хотелось узнать что же будет с героями дальше. Интересный поворот в конце, продолжение обязательно буду читать.

Если не завышать ожидания от книги, то вам тоже понравится

Это было невероятно. Книга смесь «Голодных игр» и «Игры престолов».

Давно не читала с таким упоением книгу с времен серии «Девиргент»

Ждём дальнейшего перевода и надеюсь в скором времени

Чувтвуется мне что Ребекка русские академки про драконов почитывала. Ничего нового я в жтой книге не увидела и дико уживлена тому насколько эта книга популярна.

Книга мне понравилась. Сюжет интересный. Мат, честно говоря, в этой книге не к месту. Сказал бы я, что это прямо провал, как некоторые пишут в отзывах? Нет. Считаю ли я эту книгу бестселлером? Нет, но свои 4,2 заслуживает вполне. Жду воорой части.

Оооо, эта книга оправдала все мои ожидания и даже больше. Мне очень понравился авторский слог, сюжет и герои. Крайне редко бывает такое, что гг меня совершенно не бесит и все действия персонажа понятны. Это как раз тот случай, когда в книге идеально все)

прочла на одном дыхании. давненько фэнтези так не захватывало. жду продолжения и надеюсь, что оно не подкачает! история должна продолжаться

История интересная,

прочитал за 2 дня, не скажу что прям вау

но скоротать пару деньков, то что надо,

Барлоу клоун без мотивов

Прочитал. 5+. Порнушки конечно добавили в конце. Вцелом норм интенесно жду продолжения с нетерпением. Как и писал ранее инпа престолов курит)

25 октября 2023
978-5-353-10847-4