18+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 21 мин.

2023 год

18+

Чтец:
Актерский коллектив

Другие версии

1 книга
Четвертое крыло

Четвертое крыло

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцатилетняя Вайолет Сорренгейл готовилась стать писцом и спокойно жить среди книг и пыльных документов. Но ее мать – прославленный генерал, и она не потерпит слабости ни в каком виде. Поэтому Вайолет вынуждена присоединиться к сотням молодых людей, стремящихся стать элитой Наварры – всадниками на драконах. Однако из военной академии Басгиат есть только два выхода: окончить ее или умереть. Смерть ходит по пятам за каждым кадетом, потому что драконы не выбирают слабаков. Они их сжигают. Сами кадеты тоже будут убивать, чтобы повысить свои шансы на успех. Некоторые готовы прикончить Вайолет только за то, что она дочь своей матери. Например, Ксейден Риорсон – сильный и безжалостный командир крыла в квадранте всадников.Тем временем война, которую ведет Наварра, становится все более тяжелой, и совсем скоро Вайолет придется вступить в бой.Книга содержит нецензурную лексику.

Первая книга в серии "Эмпирей"
Все книги серии

Довольно не плохая история. в некоторых моментах предсказуемая, сразу понимаешь кто у главной героини будет возлюбленным)) Динамика сюжета и событий не дают заскучать слушателю, после финала с нетерпением жду продолжения! Отдельный поклон озвучке!! Это просто потрясающе, пока лучшая книжная озвучка на данный момент, благодаря ней книга заиграла новыми краскам в разы! Надеюсь, что и последующие книги будут в данной озвучке, плачу любые деньги)))

Я просто в восторге, только начала слушать книгу но сразу могу сказать, что озвучка просто бесподобная, это просто супер . Спасибо большое всем , кто работал над этой книгой!!!!!!!!!!

Diana Zubaviciute видимо оценка поствллена за озвучку, а не за сюжет)

команде озвучки нужно дать все возможные премии. это что-то невероятное и бесконечно талантливое я купила на предзаказе книгу и всё никак не могла приступить к чтению и тут вышла озвучка и подросток с первых минут затянуло так что проглотила за 2 дня. знаю некоторвх кому не зашла книга но не знаю никого кто бы остался непокорённым озвучкой.

я для интереса пошла прослушала фрагмент озвучки на английском второй части…это всё равно что жевать тофу после того как отобрал в мишленовском ресторане. буду ждать сколько потребуется и слушать только в этом варианте. это того стоит.

просто огромнейшее спасибо!гордость берет за такой подход и таланты

Нашумевшая в буктоке хрень уровня фанфиков на ватраде, логика летает где-то сбоку, к истории не прикрепляется, от фентези тут только обертка и драконы, любовная линия уровня «я его ненавижу но какой у него офигенный пресс» барышня о которой за первые две главы было 138 раз сказано что она невысокая, хрупкая и ломается по щелчку пальцев почему-то забывает про свою хрупкость когда доходит до любовных утех с поломкой мебели и молниями. Полит интрига нормально не раскрыта, а как в этом мире обьясняют высокую смертность супер престижной военной академии и подавно. Гг не гнушается читерить, это подается под соусом смекалочки и милосердия (потравила всех своих оппонентов но никого не довела до смерти, похлопаем ей). Отсутствие химии у гг и ее любовного интереса тоже морозит, почему вы треть книги друг на друга хмуро смотрели а остальное время из трусов друг друга не вылезлали, где развитие отношений… золотая дракоша вывозит на своих хрупких плечах весь сюжет но безуспешно, тк я до конца дочитать так и не смогла. Потеря 18 часов моей жизни, а кто-то еще по пять раз ее перечитывал… нда

Яррос я требую компенсацию за нанесенный моральный ущерб

У этой книги есть все типичные фэнтезийные темы - девушка, не знающая о своем могущественном потенциале, найденные семьи, волшебный враг, угрожающий королевству, и враги, ставшие любовниками. Так что ничего особенно уникального здесь нет. Но все сделано очень хорошо и увлекательно.


Это просто одна из тех книг, которые очень весело читать. Так что вам не так важно, насколько хорошо она написана или на что обычно обращают внимание рецензенты. Это просто о чистом удовольствии.


Так что если вам нравятся драконы, и вы ищете новое фэнтезийное чтение с приличным количеством романтики, то это то, что вам нужно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцатилетняя Вайолет Сорренгейл готовилась стать писцом и спокойно жить среди книг и пыльных документов. Но ее мать – прославленный генерал, и она не потерпит слабости ни в каком виде. Поэтому Вайолет вынуждена присоединиться к сотням молодых людей, стремящихся стать элитой Наварры – всадниками на драконах. Однако из военной академии Басгиат есть только два выхода: окончить ее или умереть. Смерть ходит по пятам за каждым кадетом, потому что драконы не выбирают слабаков. Они их сжигают. Сами кадеты тоже будут убивать, чтобы повысить свои шансы на успех. Некоторые готовы прикончить Вайолет только за то, что она дочь своей матери. Например, Ксейден Риорсон – сильный и безжалостный командир крыла в квадранте всадников.

Тем временем война, которую ведет Наварра, становится все более тяжелой, и совсем скоро Вайолет придется вступить в бой.

Книга содержит нецензурную лексику.

Аудиокнига Ребекки Яррос «Четвертое крыло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
22 ч. 21 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-353-10831-3
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
Кислород
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip