Отзывы на книгу «Прогнившие насквозь. Тела и незаконные дела в главном морге Великобритании», страница 7

Написано шикарнейше! Очень приятно было читать. Я в полном восторге и хочу продолжения! Кому интересны подобные темы – всем рекомендую. Прочитала на одном дыхании и даже не заметила, как книга кончилась. Понравилось очень!

Очень занимательно, написано и переведено тоже отлично, легко читается, несмотря на тематику. Англия открывается в совсем новом ракурсе, для тех, кто здесь не жил, будет довольно неожиданно узнать про коррупцию и бестолковость местных

Потрясающе хорошо написана. Читается легко, буквально за пару вечеров. Интересные факты о работе морга в Лондоне. И забавное пересечение с персонажами Шепперда.)

Больше похоже на детективный роман интересно было почитать понравились заключительные мысли автора книги, о настоящих ценностях.

Книга, довольно интересная, наполнена множеством подробностей, которые впечатлили меня. Я был чрезвычайно рад, взглянуть на мир после жизни, глазами людей, сталкивающимися с ней постоянно.

Автор реалист. Читать было приятно, иногда было страшно, но всегда интересно. Перевод прекрасный. Хорошая книга про жизнь и смерть.

Нечего подобного я раньше не читала, но я в восторге от этой книги, перехватывает дыхание с первых минут, множество захватывающих и порой жутких историй дают осознать ценность жизни.

Книга отличная,но читала ее долго,оказалась тяжеловата для меня! А так очень интересно читать от первого лица такие произведения

Мне понравилось! Я люблю такие истории, где раскрывается проблема в какой-то сфере. Плюсом мне интересна медицинская тематика, так что было вдвойне приятно читать.

Очень интересно,на одном дыхании. Хотя,конечно, очень специфично, не для всех.Супе

р! спасибо,м удовольствием прочитала....

28 августа 2020
978-5-04-108661-9