18+
текст

Объем 412 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Опасен для общества. Судебный психиатр о заболеваниях, которые провоцируют преступное поведение

Опасен для общества. Судебный психиатр о заболеваниях, которые провоцируют преступное поведение

текст
4,0
8 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

– Когда вы отрезали себе пенис? – спросил я.Необычный разговор за игрой в шашки, правда? Даже для студента-медика. Мы разговаривали около часа и, казалось, достаточно хорошо ладили, возможно, потому, что Грэм выигрывал партию. Он был пациентом отделения общей психиатрии больницы Святого Иуды. Я часто оставался, чтобы посмотреть, что представляет собой отделение после того, как врачи уходят домой». Автор этой книги – БЕН КЕЙВ, ведущий судебный психиатр Великобритании. Вот уже более 30 лет он работает в тюрьмах и психиатрических больницах закрытого типа, оказывая помощь мужчинам и женщинам с такими проблемами, как бред, шизофрения, наркозависимость, расстройство личности и тяжелая депрессия. Эта книга о работе в тюрьмах и охраняемых больницах, диагностике и лечении людей с психическими расстройствами, такими как бред, шизофрения, наркозависимость, расстройство личности и тяжелая депрессия. Доктор Кейв приводит множество историй своих пациентов, чтобы проиллюстрировать, что на самом деле происходит за запертыми воротами учреждений, куда попадают опасные для общества личности: насильники, педофилы, наркоманы, детоубийцы и те, кто хотел покончить жизнь самоубийством.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Давно увлеклась тру краймом. Это же интересно, разобраться в истории, которая произошла на самом деле, а не в каком то вымышленном фильме/детективе. Судя по фрагменту, любители подобного жанра смогу посмотреть на происходящее закулисами глазами эксперта. Будет любопытно проследить как современная наука помогает в раскрытии мотивов преступлений и как это объясняют сами преступники.

Дарья Черникова В нашей России треть женщин преступники-убийцы. Одно лишь отличие - легальные! Но зло не перестаёт быть злом если его узаконить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Когда вы отрезали себе пенис? – спросил я.

Необычный разговор за игрой в шашки, правда? Даже для студента-медика. Мы разговаривали около часа и, казалось, достаточно хорошо ладили, возможно, потому, что Грэм выигрывал партию. Он был пациентом отделения общей психиатрии больницы Святого Иуды. Я часто оставался, чтобы посмотреть, что представляет собой отделение после того, как врачи уходят домой».

Автор этой книги – БЕН КЕЙВ, ведущий судебный психиатр Великобритании. Вот уже более 30 лет он работает в тюрьмах и психиатрических больницах закрытого типа, оказывая помощь мужчинам и женщинам с такими проблемами, как бред, шизофрения, наркозависимость, расстройство личности и тяжелая депрессия.

Эта книга о работе в тюрьмах и охраняемых больницах, диагностике и лечении людей с психическими расстройствами, такими как бред, шизофрения, наркозависимость, расстройство личности и тяжелая депрессия. Доктор Кейв приводит множество историй своих пациентов, чтобы проиллюстрировать, что на самом деле происходит за запертыми воротами учреждений, куда попадают опасные для общества личности: насильники, педофилы, наркоманы, детоубийцы и те, кто хотел покончить жизнь самоубийством.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Бена Кейва «Опасен для общества. Судебный психиатр о заболеваниях, которые провоцируют преступное поведение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
412 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-191946-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip