Отзывы на книгу «Драконьи Авиалинии. Факультет Погонщиков»

М-да… Ознакомительный отрывок ещё так-сяк, но скачала книгу – и пожалела потраченного времени. Язык у автора бойкий, да. Но у главных героев что-то не то с психикой.

Он – асоциальный тип, явно психопатический, как бы ни прибавляла ему плюсов автор. Эдакий насильник, который просто взламывает чужие личные границы. Она – типичная жертва с дырявыми границами, которую этот насильник насилует. Морально – с первой встречи. Физически – с момента, как автор определила барышню ему в жёны. (Да, требование одеваться «как мне нравится, иначе выпорю» – это оно самое, насилие). И все эти романтические финтифлюшки вокруг их отношений – просто иллюстрация нездоровых отношений в паре.

Да, женский слюнявый роман – он и в жанре фэнтези слюнявый роман, какими бы драконами и демонами это всё не разбавлялось. Нет, Паншину больше не читаю. Из «драконописательниц» читаю Измайлову, Сапункову и Кузьмину (та хоть и перегибает с романтикой, по крайней мере герои психологически здоровы)

Начала читать книгу и оказалось сложно оторваться. Думала почитаю ознакомительный фрагмент и всё. Но захотелось продолжить. Повествование захватило.Интересные отношения внутри интересного мира. Ситуации достаточно «нестандартные» Интересно складываются отношения главных героев. Роман читается легко. Диалоги получаются ажурные и вызывают улыбку. Очень рекомендую когда есть желание скоротать вечер или дорогу за приятным чтением. Книга подарила приятные эмоции и хорошее настроение

В этой книге нет ни одного положительного героя. Мерзкий гг, тупенькая бесхарактерная гг, второстепенные герои вызывают зевоту. Не тратьте время и деньги на эту ерунду.

фу, не понравилось… главный герой – какое то нудное, раздражающее хамло…

книга просто какая-то иллюстрация к взаимоотношениям нарцисса и его жертвы. И все это преподносится под соусом великой любви.

Не самое лучшее

Не понравилось. Нет, читается легко, написано вроде с юмором, но какая-то бессистемность и алогичность присутствует. В качестве пляжного чтения – может быть, но не более того.

плохо

Складывается впечатление, что автора пишет одну единственную книгу. Всегда какая-то неслишком красивая девица (у автора проблемы с внешностью?) всегда какой-то супер мачо КОТОРЫЙ РаЗГЛяДел.....и влюбился.Сюжеты однообразные донельзя и передертые с голливудских фильмов.

уныло, банально. Бедные издательства – совсем дела плохо , раз печатают подобное.

Банальный сюжет, описаний нет, одна тупая болтовня. Книги для базарных торговок. начала читать – забросила

Ужасная книга! Супер муть!

Я пожалел и о потраченном времени и о потрачены деньгах. Автор не обладает не то что талантом, а даже простой фантазией. Читается очень тяжело, сюжета как такового нет. Не захватывает и не просто не интересно. Автору советовал бы постесняться публиковать эту убогость и почитать таких авторов как Н.Косухина,Ю.Жукова, Г.Гончарова,Н.Кузьмина и поучиться. А лучше больше не когда не чего не писать. БЕЗДАРНО!

Книга неплохая

до того момента как героиня вынужденно выходит замуж за главного героя. Здесь начинается «50 оттенков серого», у героини травма и она влюбляется в своего садиста, после их замужества хотелось закрыть книгу, но дочитала до конца надеясь на лучшее. Лучшее не случилось, этот садомазохизм затянулся до самого конца.

тема кота не развита)

не буду скрывать, прочла за два вечера.и только из за того дочитала , что не бросаю не дочитанные книги.сначало заинтересовало, а потом как то .....даже не могу описать.вроде и весёлые моменты есть, есть и грустные , но не то что то.И тема кота не раскрыта, хотя написанно было что ещё узнаем для чего он)))))как то всё поверхностно что ли, скомкано.

Название книги просто замечательное, цепляет, интригует и воодушевляет!

Но внутри простенький любовный романчик.

Когда погонщик заставил её обманом выйти за него замуж – это бредятина чистой воды.

19 ноября 2014
978-5-04-110909-7