Отзывы на книгу «Драконьи Авиалинии. Факультет Погонщиков», страница 2

видела отрицательные отзывы, но не думала, что всё настолько нелогично, странно, неинтересно.. не смогла дочитать, не смогла уговорить себя дочитать одну главу…

Книга неплохая. Взаимоотношения героев и драконов описаны понятно, интересный сюжет, интересно становление и взросление героини.

Лично мне не понравилась (и я сняла звезду) жизненная позиция главной героини, точно сказал Кайл, «ты как щенок: пнешь – отбежит, приласкаешь – опять ластится». Для меня это непонятно и неприятно, гордости никакой. Я понимаю, что она живёт в приюте в ужасных условиях, но самоуважение тоже должно быть. Непонятен момент со свадьбой

вообще поведение главного героя очень бесило.

Вeликолeпно

Очень понравилась книга. Читать было легко и приятно. Отношения героев, драконы, описание полетов – все это затягивало с невероятной скоростью. Дочитывала и плакала. Ибо не хотела прощатся с книгой

Резкие повороты мнения.

Началось вроде не плохо,но блин,потом такая фигня!!!Автор прости, конечно,но блин, то она боялась Кайла,а потом просила его ОБНЯТЬ ЕЕ! Я в шоке прост.

а мне понравилось

Книга зацепила, понравилась, немного раздражала Гг своим мазохизмом а так вполне… рекомендую читать

Жаль потраченных денег

Книга насквозь вторична. Драконы-симбионты от Маккефри. Волшебная Академия – от Роулинг. Любовь к суровому начальству, который не совсем тот, кем кажется, и имеет зависимого человека – Бронте, «Джен Эйр». Я думала, это автор взяла такой антураж, а дальше как развернётся, и купила. Ещё и дочитала, времени жалко! Ничего, кроме антуража, и не оказалось.

Неинтересно. Автора несет по волнам сюжете, в зачем, для чего? Чтобы любовь победила. Зря потраченное время и деньги. Не рекомендую. ничего вообще не зацепило. Ни сюжет, ни диалоги, ни герои

Да уж…

Не верю(( такое ощущение, что автор никогда не общалась с детьми, мужчинами, да что уж там ЛЮДЬМИ, разными. Все герои одинаковы в своих поступках. Если плохой, значит нелюдь и человеческих поступков не дождёшься. Вся книга сплошные крайности, где логика?? Всё ждала хоть какого-то развития, уже пролистывала тупые диалоги и события и тут книга кончилась. Жесть какое тупое чтиво… даже не думала, что такое сейчас публикуют. О чем я прочитала? Больная на голову, некрасивая и наитупейшая героиня, ребёнок-кукла, бездарные злодеипрямзлодеи и все люди без души и характера, никакая сюжетная линия, главный герой с раздвоение личности и шизофренией, иначе никак не могу объяснить его поведение, и драконы....при чем тут драконы?? Не книга, а дневник мечтаний девочки-подростка. Просто бээ

Понравилось

Я скажу так… Прочитав уже не мало книг подобного жанра, с уверенностью советую прочитать эту. Да не спорю есть нюансы, но подобного сюжета я еще не встречала, поэтому не могла представить что будет и чем все закончится, словом – хорошая книга! Иду читать продолжение

я просто в восторге

Великолепная книга и такое же продолжение. Читайте, не пожалеете. Я читала много книг из любовного фентези, и поверьте, эти две книги , одни из тех,что запомнятся надолго. Может будет серия ....интересно бы ,что придумал бы автор про жизнь сына и жизнь брата.....

19 ноября 2014
978-5-04-110909-7