Отзывы на книгу «Драконьи Авиалинии. Факультет Погонщиков», страница 3

Хорошая книга

Мне понравилось. Другие миры, сказочные существа, страсть, трудности, любовь. Читается легко!

Вполне вполне..

В основном книга мне понравилась и могу заверить что прочитаю ее еще не раз. Книга достойна, есть и плюсы и мирнусы.

Из плюсов можно выделить: эмоциональность главных героев, интересный завлекающий сюжет, понравилось то, что главный герой оказался не сопливым мальчиком-принцем, а настоящим мужчиной, а главная героиня открытая, по своему интересная, со своими страхами и недостатками.

Минусы тоже есть: описание в книге более чем хромает, поэтому иногда было сложно представить, что именно пытается показать автор; еще можно увидеть, что в некоторых местах текс немного не симметричен, поэтому приходилось возвращаться на несколько абзацев назад; сюжет конечно интересный, но банальный, там вы не найдете особо сильной интиги, подтекста или обсуждение каких-либо философских вопросов.

Это приятная книга, для поднятия настроения и чтобы просто насладиться ею. Не пытайтесь найти что-то более этого, просто испортите себе все восприятие данного произведения.

Отдельным пунктом хотела бы выделить разницу в возрасте главных героев, она конечно большая (17 лет) и в реальной жизни немного пугает, но в книге она ничуть не нпрягает, а наоборот создает ту интересную атмосферу.

Хорошего настроения и приятного чтения!

Понравилось

Хорошая книга, интересно читается, на одном дыхании. Оставляет светлые ощущения. До последней страницы держит в няпряжении.

Отличная книга

Спасибо автору за сюжет и легкость прочтения, книга поглатила целиком, пока не дочитала не успакоилась. Захватывающая, легкая и итересная. Выравает и реального мира и поглащает тебя целиком. Для меня это многое значит. Надеюсь на продолжение.

Тема не раскрыта совсем. Про учебу вскользь. Про какие- то способности тоже вскользь. Описание мира не даёт полной картины. Финал смазан. Нет завязки истории, кульминации. Описания героев тоже туманные. Зато полно пошлой эротики, штампов, абьюза. Читать продолжение нет никакого желания. Жалею, что приобрела книгу.

Книга странная. Сюжет дёргается, герои ведут себя не очень-то логично, сами события тоже вызывают вопросы. Мир ещё толком не восстановился после краха, но у них инфраструктура на уровне: бумага, стекла есть. Ребенок уж слишком идеальный: спит, ест, гуляет и играет. Отношения героев, ну уж очень много странностей, даже то, что герои травмированные – не объясняет. Несколько раз книгу хотелось бросить и не дочитывать. Что нравилось: некоторые диалоги и самоирония героев, юмор.

Какое-то неоднозначное впечатление оставила книга.

Главная героиня несколько инфантильная с комплексом неполноценности барышня, а главный герой эдакий мудак, которому на всех … с высокой колокольни. Все вроде даже правдоподобно в этой истории, кроме чувств. Потому как между двумя психически нестабильными личностями здоровых отношений образоваться не может.

Сюжетная линия тоже какая-то непродуманная и нелогичная.

Начала читать и шло тяжело. Герои шаблонные и ощущение «это все уже было». И как-то все сумбурно и по-девчачьи наивно. Автору явно не хватает житейского опыта.

Героиня у неё удивляется, что у 30-летнего героя маленькая дочка. Она вроде как думала, что у него дети уже выросли (!!!) прям старикан какой-то. Ну ладно спишем на наивность 18-летней героини, может для неё 30-летний и правда старик. А бросила читать после фрагмента как 4-летний ребёнок за столом умело орудует вилкой и ножом (!)

Страх избиения

Так здесь описала автор, будто- бы сама это пережила. Да, я боюсь что опять получу удар или несколько после которых как обычно начну падать. Просто здесь описано очень понятно как это начинается и страшно если тот КТО так делает прочтет. Всё равно оставлю в сети. Так и так жить не жить. В другой раз удачно упасть может не получится.

Мне понравилось

Книга очень понравилась.

Герои тоже. Понравилась тема про драконов. И конечно как по мне книга супер.

19 ноября 2014
978-5-04-110909-7