Отзывы на книгу «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни», страница 2

Ставлю Нику пятерку за эту книгу. Видно, что книга написана от души с желанием помочь людям. Кому-то покажется, что там много упоминания о Боге и вере, но мне кажется, что это правильно и без двух этих слагаемых добиться чего-либо в жизни толкового не получится. Эта книга не учебник, это книга о душе человека и о его стремлении сделать мир лучше пусть она и написана немного сумбурно. Но так получается всегда, когда что-то исходит от самого сердца.

Смотрите глубже!

Сначала увидела в Инете записи выступлений Ника. Сын прислал, чтобы поддержать меня в трудный период личной жизненной драмы. Поплакала, но стало гораздо легче душе. Потрясающее жизнелюбие и жизнеутверждение! Всё в этом мире не случайно. Всё преодолимо, если веришь. Веришь в себя!

Посмотрите шире и глубже: Ник не агитирует за Бога, он нашел Бога в себе!

Книга тоже произвела глубокое впечатление. Прежде всего примерами из жизни многих других людей, которые смогли,благодаря своей силе Духа, преодолеть обстоятельства и, явно в награду за веру в себя, упорство в достижении цели, смогли получить и реализовать новые возможности, стать счастливыми.

Эта книга-прекрасный мотиватор для тех, кому сегодня тяжело, кому нужна поддержка, рука моральной помощи.

Посмотрите также в Инете потрясающую короткометражку «цирк баттерфляй» с участием Ника и тогда, быть может, поймете, в чем миссия этого Человека.

Смотрите глубже!

Замечательная книга и замечательный человек Ник Вуйчич! Горжусь тем, что он из наших, из славян ;).

И постоянное упоминание о Боге меня ничуть не коробит)). Запали в душу слова, что у Бога для каждого из нас есть свой план :).

Книга как путь к самосовершенствования

У меня всю жизнь были оптимистические нотки, но в последнее время потемнели в глазах краски. Книга как личный психолог пополнил энергию и заполнил тот жизненный темп и импульс который был раньше. Всё пришло на круги своя!

Хорошая книга о хорошем человеке! мне импонирует Ник Вуйчич, посмотрела фильм «цирк бабочек» уже во второй раз, но после прочтения данной книги, по другому восприняла этот фильм. Книга хороша как первая для тех, кто только начинает менять свою жизнь к лучшему! Всем советую к прочтению.

Когда я начала читать эту книгу, то почувствовала раздражение. Мне показалось, что Ник говорит общими фразами, не давая конкретики и глубины, что текст поверхностный. Но чем дольше я читала книгу, тем больше менялось моё ощущение: от раздражения к восхищению.

Я не хотела видеть в себе боль и страхи, не хотела заглянуть в своё сердце. Но Ник каким-то чудесным образом помог заглянуть в самый темный уголок сердца и найти там … свет. Я увидела, что страхи мои – всего лишь страхи, не более того. А боль вполне совместимая с жизнью – её просто можно прожить и все. Много открытий. И одно из самых ценных – я вдруг осознала, что люди дружат либо: 1) чтобы вместе идти к успеху 2) чтобы предаваться совместному страданию.

Как часто люди дружат, чтобы пострадать вместе и пожаловаться друг другу! И как редко мы дружим, чтобы вместе иди к успеху! Чтобы вместо зависти и злобы при виде чужого успеха испытывать искреннюю радость за близкого человека, друга! И вот это очень ценное осознание – что дружить ещё можно и для того, чтобы идти к успеху и получать поддержку! Спасибо, Ник!!!

Ник – очень светлый, добрый и мудрый человек. Книга вызывает ряд положительных эмоций, после прочтения – хочется творить, любить и жить. Прекрасный антидепрессант. Советую прочитать :-)

долго не решался взяться за эту книгу, так как боялся разочароваться. думал, что это одна из тех западных мотивационных книг, в которых потоками льются пустопорожние речи с набившими оскомину прописными истинами. Но, к счастью, книга оказалась интересной. Она не вызывает отвращения, автор говорит правильные вещи, на самом деле вдохновляющие и заряжающие позитивом. НО, думаю, эта книга не будет воспринята ВОИНСТВУЮЩИМИ атеистами. Много говорится о Боге. Для тех же, кому не чужды широта взглядов, гибкость мышления и терпимость к другим мировоззрениям, думаю, книга будет интересна. Автор, действительно, дружит с головой, пусть и повторяется, но этот повтор не раздражает как в других мотивационных книгах, так как излагаемые мысли достаточно глубокие.

Очень понравилась! Мотивирующая и интересная книга,на самом деле жизнь без границ и нужно выходить из зоны комфорта. Рекомендую к прочтению.

Я очень давно хотела прочитать эту книгу. Видела некоторые выступления Ника, и они безусловно впечатляют! Как и сам пример его жизни и становления как оратора и проповедника.

Я очень уважаю этого человека. Восхищаюсь его целеустремленностью и способностью вознестись над собственными проблемами! Я разделяю его взгляды относительно веры в Бога и принципов жизни, его ценностей.

Читая, я с удовольствием выписывала некоторые цитаты. Я благодарна книге, что она открыла для меня ещё ряд

примеров таких же удивительных людей!

Но несмотря на это, я скорее скажу, что книга мне не понравилась, увы. В ней собраны очень хорошие мысли, которые порой слишком навязчиво повторяются. А текст представлен очень разрозненными краткими главами. Я не вижу в нем целостности, и этого мне очень не хватает.

Как итог: книга не вдохновила, но заставила задуматься над многим. И наверно, лучше смотреть в записи выступления Ника или в живую. Для меня так.

12 июля 2013
2010