Отзывы на книгу «Хозяйка драконьей таверны. Возвращение»

прочитала вторую часть. очень понравилось!!! спасибо большое автору!!!!! у вас очень интерессные и не повторяюшиеся истории.

Читается легко, на одном дыхании.

Сюжет развивается очень динамично.

Мне очень понравилось хочу почитать другие книги этого автора. Большое спасибо за творчество.

Бесподобный, очень интересный сюжет! Ещё такого не читала, не похож на истории с попаданством. Автор молодец! Обязательно почитаю другие книги автора.

autoreg943583809

Захватывающее продолжение с множеством приключений, не обделенное романтикой. Вкусно!

Мотя мой фаворит)

Рекомендую к прочтению

Это просто находка, читать легко необычный детективный сюжет, закручивается с первой книги и держит, вот прям, до самого конца. Емко, очень ненавязчиво, динамично и очень поэтично написана книга. К прочтению рекомендую однозначно)!

С удовольствием прочитала двухтомник, хотя, когда начинала читать, особого восторга не испытывала. И дракон какой-то не совсем драконистый. И при описании клыков ГГ всплывали перед глазами картинки клыкастых моржей и маленьких собачек с неправильным прикусом и торчащими зубами. Но всё же даже не заметила, как увлеклась чтением. И вторую книгу проглотила за один день. Очень понравилось. Буду знакомиться с другими книгами этого автора.

О чудесные книжки, с удовольствием окунулась в мир сказки и отдохнула наслаждаясь интересным сюжетом, событиями и персонажами. Спасибо автору.

Было весело и интересно. С удовольствием прочитала обе книги. Много юмора. Непринуждённое и лёгкое чтение после работы. Спасибо автору

Спасибо за ваше творчество ☺ Прочитала на одном дыхание это феерично С большим удовольствием читаю ваши книги (я их кстати все уже прочитала) Надеюсь прочитать ещё плоды ваших замечательных работ. Вам желаю творческих успехов и не иссякаемых идей для работ. До новых встреч

Прекрасная история❤очень неожиданная развязка, я даже и не думала, что так можно все закрутить Благодарю великолепного автора

01 марта 2022
Ная Геярова