16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка драконьей таверны. Возвращение

Хозяйка драконьей таверны. Возвращение

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кабинет. Стол. Окно, в которое падал лунный свет, и мрачные, тусклые огни бра на стенах. Пламя в камине потрескивало, поедая дрова. Дом. Мой дом. Я вернулась домой.Но кто бы мог подумать… Я, так желавшая попасть домой, оказалась совсем не рада этому события. А если еще точнее, я была разбита, растерянна и совершенно не понимала, что теперь делать.

Отличная, просто на одном дыхании прослушала обе части спасибо и автору и чтецу. Замечательное повествование. И любовь, и расследование. Успехов в новых написаниях.

Включила аудио книгу просто для того, чтобы что нибудь звучало. С первых же минут увлеклась и прослушала обе книги на одном дыхании. Увлекательный сюжет. Немного наивный, с хорошим юмором текст. Отдельный респект чтецу!

Начинала читать, не задумываясь, что продолжение истории ещё не написано… – теперь не могу дождаться выхода второй Книги! Успехов автору!

очень интересно. сюжет закручен, чтец держит слушателя в напряжении до самого конца, заставляя переживать с героями романа. очень рекомендую прослушать книги этого автора

Очень приятное чтение.. С юмором немного любви как раз что бы расслабиться… Но до 5 звёд не дотягивает.

Прекрасный тчец..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кабинет. Стол. Окно, в которое падал лунный свет, и мрачные, тусклые огни бра на стенах. Пламя в камине потрескивало, поедая дрова.

Дом. Мой дом. Я вернулась домой.

Но кто бы мог подумать… Я, так желавшая попасть домой, оказалась совсем не рада этому события. А если еще точнее, я была разбита, растерянна и совершенно не понимала, что теперь делать.

Аудиокнига Наи Геяровой «Хозяйка драконьей таверны. Возвращение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 04 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-10234-4
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip