12+
текст

Объем 403 страницы

2017 год

12+

Расскажу о своих земляках

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Горячая привязанность к отчей земле, дух исследователя и просветителя привели Наталью Крамнистую в 1980 году в районную газету, а затем, в 1999 году, – и в тигильский архив. Ею найдено, написано и опубликовано столь много интересного, порой уникального, что постоянно возникала мысль издать все это отдельной книгой. Далекие и близкие события, редкостные документы, люди, которых знала лично или о которых слышала, – все ее публикации в целом дополняют многогранную и объемную историческую картину родного Тигильского района…» Издается в авторской редакции

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Горячая привязанность к отчей земле, дух исследователя и просветителя привели Наталью Крамнистую в 1980 году в районную газету, а затем, в 1999 году, – и в тигильский архив. Ею найдено, написано и опубликовано столь много интересного, порой уникального, что постоянно возникала мысль издать все это отдельной книгой. Далекие и близкие события, редкостные документы, люди, которых знала лично или о которых слышала, – все ее публикации в целом дополняют многогранную и объемную историческую картину родного Тигильского района…»

Издается в авторской редакции

«Расскажу о своих земляках» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
403 стр. 73 иллюстрации
Правообладатель:
Маматов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip