Отзывы на книгу «Генетика на завтрак. Научные лайфхаки для повседневной жизни», страница 17

Очень интресно книга, которая увлекает с первых строк и позволяет даже человеку далёкому от науки и изучения генетики, понять, что хотел донести автор и задуматься о жизни в новом ключе. Однозначно, советую к прочтению!

С удовольствием прочитала книгу. Увлекательно, познавательно и с юмором. Стоит только сожалеть, что в школах материал по данной теме даётся сухо и скупо.

Если вы как и я пропустили курс биологии в школе и боитесь ничего не понять, отбросьте сомнения, эта книга то , что может вернуть интерес к этой области науки. Конечно, некоторые слова придётся гуглить, но оно того стоит

Если Вам нравится юмор в стиле стендап то возможно книга Вам зайдёт. Меня от пошлых шуточек на каждой странице аж передергивало. Впечатление что автор ну очень старается быть смешным и натужно давит юмор из себя. Книгу дочитала, благо она небольшая, но больше этого автора точно читать не буду. Хотя факты встречаются любопытные. В целом уровень юмора по цитатам представленным тут понятен, просто я набирала себе очередную пачку для чтения в условиях недостатка времени и эти цитаты посмотрела только когда пришла писать отзыв.

прекрасная книга. Заслуживает прочтения (прослушивания) на все 100%. Можно рекомендовать как подростку в период выбора профессии, так и взрослому человеку для расширения кругозора.

АВтор живо описывает в достаточно простой форме, с шутками, то, как устроены мы на генетической уровне. Что-то новое подчепнула из неё, но под конец показалась затянуто.

Я как будущий медик, любящий биологию, читал ее с безумным интересом и любопытством. Написано простым языком, с юмором, который не мешает при чтении.

Интересная книга, написана легко, понятным для простого обывателя, языком. Рекомендовала бы её школьникам, студентам и т.д

Увлекательная книга, а автору отдельное спасибо, что о серьезных вещах пишет легко, с шутками и всякими историями, это делает книгу ещё более увлекательной!

Отличная книга в которой присутствует наука и юмор!) Не ожидал что будет так много интересных фактов, по больше бы таких учёных, с чувством юмора)

16 марта 2019
978-5-04-097213-5